Контакты

Прицел оптический RF 4X20

Нет оценок
Более 10 заказов
В наличии
от999
Прицел zos 4 x 20 называют одним из самых простых, но одновременно и самых надежных приборов для установки на любительскую пневматику.
  • Кратность: 4 x 20
  • Длина: 27 см
  • Вес: 180 г

Описание

Оптический прицел 4 x 20

Прицел 4x20 идеально подходит для начинающих и любителей пневматических винтовок. Его легко установить как на пистолет, так и на винтовку: расстояние от глаза до прицела будет составлять оптимальные для любого стрелка 7-9 сантиметров. Стрелок, пользующийся этим прицелам, имеет легкий доступ к пристрелочным винтам, благодаря чему очень легко осуществить настройку. В базовую комплектацию устройства входят сам прицел, защитные крышки, крепления и салфетка для ухода за объективом.


Число 4 обозначает кратность: предметы, на которые приходится смотреть в этот прицел, будут показаны увеличенными в четыре раза. Это оптимальный вариант для стрельбы со средней дистанции. 20 – это диаметр входной объектива в миллиметрах. 

Картинки

Прицел оптический RF 4X20

Прицел оптический RF 4X20

Прицел оптический RF 4X20

Прицел оптический RF 4X20

Прицел оптический RF 4X20

Похожие товары