Описание
При регулярном использовании ингибитора от Wirinef активные ингредиенты эссенции значительно сокращают, ослабляют и задерживают отрастание волос. Компоненты ускоряют заживление кожи после удаления волос, в то время как масло сыворотки сохраняет кожу гладкой, успокаивает и питает.
Особенности:
1.Восстанавливает поврежденную кожу после эпиляции, бритвы, депиляции до здорового состояния кожи.
2.Уменьшает густоту и активность роста волос.
3.Восполняет потерю питательных веществ после удаления волос, позволяя избежать сухости кожи и сохранить ее гладкой.
4.Специально добавленные растительные эфирные масла снижают густоту и активность роста волос, а также предотвращают их загрубение и потемнение.
Способ применения:
- Удалите волосы с нужного участка тела с помощью эпиляции, шугаринга, пинцета
- На сухую, чистую кожу нанесите спрей-ингибитор. При нерегулярном использовании приводит к замедлению роста волос и восстановлению кожи после процедуры удаления волос
- При ежедневном применении эссенции в течении 8 недель приводит к разрушению волосяной луковицы. Далее требуется поддерживающая терапия (наносить 1-2 раза в неделю)