Фруктовые леденцы БОН ПАРИ Фруктовый микс, Ассорти, 500г
5.00
(22 оценок)
Более 1000 заказов
Фруктовые леденцы БОН ПАРИ Фруктовый микс, Ассорти, 500г
- Белки - 0.009 г
- Жиры - 0.004 г
- Углеводы - 95 г
- Энергетическая ценность - 386 Ккал
- Срок годности: 540 дней
Описание
Карамель Бон Пари ® с фруктовыми вкусами от популярного бренда, известного с 1977 года.
Леденцы Бон Пари® для тех, в ком жив «внутренний ребенок»: в каждой пачке ассорти яркой карамели с фруктовыми и ягодными вкусами (яблоко, клубника, апельсин и другие). Бон Пари® Карамель леденцовая с фруктовыми вкусами не содержит искусственных красителей. В производстве используется концентрированный фруктовый сок.
Следите за рекомендуемой порцией сладкого. Одна порция – 3 конфеты.
Каждый леденец упакован в индивидуальную обертку, поэтому их так удобно брать с собой на учебу или на работу, на прогулку или в путешествие.
Инструкция
Хранить в сухом месте при температуре не выше 25 С и относительной влажности воздуха не более 75%
Состав
Сахар, патока, комплексная пищевая добавка (регуляторы кислотности (молочная кислота, лимонная кислота, цитраты калия, лактат калия), натуральные ароматизаторы (яблоко, малина, клубника, черная смородина, с маслом лимона, апельсин), концентрированный яблочный сок (0.35%), красители (антоцианы (получен из моркови), экстракт паприки, медные комплексы хлорофиллинов (получен из шелковицы), куркумин), комплексная пищевая добавка (глюкозный сироп, носитель (глицерин), краситель (уголь растительный)). Продукт может содержать молоко, глютен и диоксид серы.
Характеристики
Картинки

