Контакты

Восстанавливающий бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Plaisir, тон 03, 12 мл

4.25
(8 оценок)
Более 300 заказов
В наличии
от242
Восстанавливающий бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Plaisir, тон 03
  • Тон 03 - Прозрачный, Сладкая свежесобранная клубника
  • Страна-изготовитель: Россия

Описание

С бальзамами Balm Plaisir всегда найдется повод для удовольствия. Летние сады Парижа или побережье Французской Полинезии - куда унесут тебя их сладкие фруктовые ароматы? Формула с маслами семян конопли и папайи, витаминами Е и С смягчает и питает губы, делает их гладкими и ухоженными. Нежная тающая текстура обволакивает кожу и защищает от потери влаги. У бальзама удобный миниатюрный тюбик - добавить сияния в образ можно даже на ходу, а также смягчить с его помощью кутикулу и кожу локтей. В коллекции яркие фруктовые ароматы: сочный персик, свежесобранная клубника, тропический микс. С Balm Plaisir ты всегда готова к любым образам и бьюти-идеям.

Инструкция

Наноси бальзам в течение дня или используй как ночную маску для губ. Смягчай бальзамом кутикулу, кожу на локтях и других сухих огрубевших участках.

Состав

PETROLATUM, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, AROMA, CANNABIS SATIVA SEED OIL, PEG-8, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID.


Срок годности: 36 месяцев

Характеристики

Текстура
Жидкая
Страна-производитель
Россия
Бренд
Vivienne Sabo

Картинки

Восстанавливающий бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Plaisir, тон 03, 12 мл

Восстанавливающий бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Plaisir, тон 03, 12 мл

Восстанавливающий бальзам для губ Vivienne Sabo Balm Plaisir, тон 03, 12 мл

Похожие товары