Описание
Создает прочную защитную пленку, превращая продукты коррозии металла в твердое покрытие, которое служит основой для дальнейшего окрашивания.
Обеспечивает металлические поверхности повышенной защитой от электрохимической коррозии за счет одновременного фосфатирования и цинкования.
Нейтрализует очаги коррозии на поверхности металла
Удобен для ремонта сколов на лакокрасочном покрытии автомобиля, а также для устранения ржавчины на небольших по площади поверхностях.
Меры безопасности:
Опасно! При работе использовать СИЗ органов зрения (очки), дыхания (респиратор), кожи (перчатки). После работы тщательно вымыть руки. При выполнении работ не курить, не пить, не принимать пищу. При попадании на кожу, промыть большим количеством воды. При возникновении раздражения кожи обратиться за медицинской помощью. Снять всю загрязненную одежду и выстирать ее перед повторным использованием. При попадании в глаза, осторожно промыть водой в течение нескольких минут. Снять контактные линзы, если Вы ими пользуетесь и, если это легко сделать. Продолжить промывание глаз. Если раздражение глаз не проходит обратиться за медицинской помощью. Избегать попадания внутрь. При проглатывании немедленно выпить большое количество воды с добавкой активированного угля. Ни в коем случае не вызывать рвоту. Не принимать меры по нейтрализации. Немедленно обратиться за медицинской помощью. Не вдыхать испарения. Использовать только на открытом воздухе или в хорошо вентилируемом помещении. Беречь от детей. Использовать по назначению. Избегать попадания в окружающую среду. Ликвидировать проливы.
Условия транспортировки и хранения.
Хранить в хорошо вентилируемом, недоступном для посторонних месте, в плотно закрытой упаковке при температуре от +5°С до + 50°С. Срок годности 3 года.