Контакты

Перец Лакшери Партнёр

Нет оценок
Более 3 заказов
В наличии
от298
Раннеспелый гибрид типа Ламуйо. От всходов до технической спелости — 95-105 дней. Растения сильнорослые, высотой около 80 см в открытом грунте и до 150 см в защищенном грунте.

Плоды крупные, до 15 см в длину и 7-9 см в диаметре. В технической спелости имеют темно-зеленую окраску и массу 150-170 г, в биологической спелости вишневого цвета, массой 200-250 гр.

Описание

Раннеспелый гибрид типа Ламуйо. От всходов до технической спелости — 95-105 дней. Растения сильнорослые, высотой около 80 см в открытом грунте и до 150 см в защищенном грунте. Плоды крупные, до 15 см в длину и 7-9 см в диаметре. В технической спелости имеют темно-зеленую окраску и массу 150-170 г, в биологической спелости вишневого цвета, массой 200-250 г. Плоды имеют трапециевидную форму, 3-4 ребра и толщину стенок до 8 мм. Мякоть очень сочная, хрустящая, сладкая и ароматная.

Подходит для свежего потребления и всех видов переработки. Лежкость и транспортабельность плодов очень хорошие. Гибрид устойчив к вирусу табачной мозаики (TMV 0-2) и вирусу бронзовости листьев (TSWV). Высаживать только пророщенные семена! Семена прорастают за 15-20 дней при оптимальной температуре около 25 градусов С. Плотность посадки — 3 растения/м². Урожайность — до 10,0 кг/м².

Характеристики

Группа посадочной культуры
Овощи
Бренд
Партнер

Картинки

Перец Лакшери Партнёр

Перец Лакшери Партнёр

Перец Лакшери Партнёр

Похожие товары

Томат Дрова, семена
Томат Дрова, семена
5.00 (1 оценок)
79 ₽
Томат Альфонс Партнёр
Томат Альфонс Партнёр
5.00 (1 оценок)
178 ₽