Японский язык: читаем, пишем, говорим + аудиокурс, Первова Ольга
Нет оценок
Более 3 заказов
Пособие для изучения японского языка содержит 10 уроков, включающих базовую грамматику и актуальную лексику
- Автор: Первова О.А.
- Издательство: ООО "Издательство АСТ"
- Серия: Школа японского языка
- Возрастное ограничение: 12+
- ISBN: 978-5-17-148043-1
- Высота: 162
- Ширина: 235
- Кол-во страниц: 320
- Вес, г: 0,383
Описание
Пособие для изучения японского языка содержит 10 уроков, включающих базовую грамматику и актуальную лексику. Урок состоит из разделов, первый посвящен иероглифике (пишем), второй и третий - грамматике, употреблению грамматических моделей, в каждом уроке дан список 50 - 70новых слов (читаем и говорим). Авторский подход, иллюстрации и таблицы помогут изучать японский язык с удовольствием.
Алфавит, лексика и грамматические конструкции озвучены носителями языка и доступны для бесплатного прослушивания на сайте издательства (https://ast.ru/audio/) или при переходе по QR–коду рядом с упражнениями.
Издание адресовано широкому кругу читателей, будет полезно и интересно всем, кто начинает изучать японский язык. Поможет освоить язык на начальные уровни N5 - N4.Характеристики
Картинки


