Часы наручные CASIO MTP-VD02
5.00
(1 оценок)
Более 10 заказов
Стильные и удобные повседневные часы — это то, что необходимо любому мужчине. Standard. Мужские часы с круглым корпусом. Циферблат с метками в виде штрихов. Окошко даты находится в положении 6 часов. Батарейка рассчитана на 3 года. Браслет с тройной раскладывающейся застежкой.
Гарантия - 1 год.
- Страна - Япония
- Тип механизма - кварцевый
- Корпус - сталь с частичным IP (Ion Plating – ионное напыление с промежуточным гипоаллергенным слоем) покрытием
- Браслет - стальной / кожаный
- Водозащита - 3 Atm
- Стекло - минеральное
- Габаритные размеры - 41 x 48 мм, толщина 9,6 мм, вес 105 г / 55 г
Описание
Япония — страна восходящего солнца, древнейшей императорской династии, нерушимых вековых традиций и несгибаемых трудоголиков. В наших краях японская культура всегда вызывала самый живой интерес, равно как и японская продукция, синонимом которой стало слово "Качество". Именно с качеством, не просто высоким, а непревзойденным, ассоциируются у нас японские бренды. И один из самых ярких — это Casio.
Стильные и удобные повседневные часы — это то, что необходимо любому мужчине. Standard. Мужские часы с круглым корпусом. Циферблат с метками в виде штрихов. Окошко даты находится в положении 6 часов. Батарейка рассчитана на 3 года. Браслет с тройной раскладывающейся застежкой. Минеральное стекло (стекло, получаемое в процессе обработки минеральных пород. Для использования в часах проходит специальную закалку для придания большей твёрдости).
Гарантия - 1 год.
Характеристики
- Назначение подарка
- Подарок рыбаку, Подарок свекру, Подарок молодому человеку, Подарок крестному, Подарок начальнику, боссу, шефу, Подарок автомобилисту, Подарок зятю, Подарок брату, Подарок мужчине, Подарок парню, Подарок папе, Подарок мужу, Подарок другу, Подарок дяде, Подарок дедушке
- Тип товара
- Наручные часы
- Циферблат
- Аналоговый (стрелки)
- Повод
- 14 февраля/День святого Валентина, 23 февраля, Рождество, День отца, Новоселье, День учителя, Новый год, Годовщина, Свадьба, День Рождения
- Материал ремешка
- Натуральная кожа, Нержавеющая сталь
- Основной материал корпуса
- Нержавеющая сталь
- Тип механизма
- Кварцевые
- Тип стекла
- Минеральное
- Цвет
- Зеленый, Серебряный, Фиолетовый, Золотой, Желтый, Черный
- Бренд
- Casio
Картинки





































