Контакты

Широкополосная эстрадная акустика УРАЛ МОЛНИЯ АС-МЛ130, 130мм, 2 динамика

4.08
(12 оценок)
Более 300 заказов
В наличии
от1 676
Широкополосная эстрадная акустика УРАЛ МОЛНИЯ АС-МЛ130, 130мм, 2 динамика
  • Диапазон частот: 80-15000
  • Сопротивление: 4 Ом
  • Чувствительность: 91 дБ
  • Вес магнитной системы: 9,5 Oz
  • Максимальная мощность: 120
  • Номинальная мощность: 60 Вт
  • Звуковая катушка: 1 дюйм
  • Размер: 5,25 дюйма (13 см)
  • Страна-изготовитель: Китай
  • Гарантия 12 месяцев

Описание

Широкополосная акустическая система УРАЛ МОЛНИЯ АС-МЛ130

Хорошая отдача в широком диапазоне частот. Отличная работа от головных устройств.


Размеры

Инструкция

Обратите внимание!

Пренебрежение разминкой вредит вашей акустике.

Будьте осторожны в первую неделю использования - не подавайте на динамики много мощности, используйте фильтры на повышенной частоте среза внизу.

По ходу разминки вы услышите, как растет громкость и точность, как снижается уровень искажений, как расширяется динамический диапазон - постепенно, контролируя ситуацию, добавляйте мощность и подстраивайте фильтры.

Новая подвеска слишком жесткая, из-за чего импеданс растет не как должен и отсутствует должный рост хода. Проще говоря, мощности больше, а охлаждение хуже. Поэтому сжечь новый динамик — элементарно.

Как правильно размять? Первые 1-2 недели слушайте только на малой громкости. Не ждите много хода и не прибавляйте громкость чтобы его получить — новому динамику физически трудно развивать ход.

Со временем ход вырастет сам, импедансная кривая примет нормальную форму сама, искажения снизятся сами, а вы услышите, что динамик стал работать громче, ниже и мягче на той же громкости, что значит его параметры пришли к нормальным.

Специально для разминки вам ничего делать не нужно, просто следите за громкостью и слушайте. Спустя пару недель, начинайте постепенно увеличивать громкость до комфортного и безопасного уровня, слушая и наблюдая за поведением системы.

Характеристики

Чувствительность, дБ
91
Максимальная мощность, Вт
120
Типоразмер динамиков
13 см (5 дюйм.)
Импеданс, Ом
4
Номинальная мощность, Вт
60
Бренд
Урал

Картинки

Широкополосная эстрадная акустика УРАЛ МОЛНИЯ АС-МЛ130, 130мм, 2 динамика

Широкополосная эстрадная акустика УРАЛ МОЛНИЯ АС-МЛ130, 130мм, 2 динамика

Широкополосная эстрадная акустика УРАЛ МОЛНИЯ АС-МЛ130, 130мм, 2 динамика

Похожие товары