Хлопушка пневматическая МХ1-30 (100/1) серебряное конфетти
Нет оценок
Более 40 заказов
Наполнитель: квадраты 1 см из серебряной фольги
Размер: 30 см
Вес наполнителя: 15 г
Фасовка: 100/1
Описание
Наполнитель: квадраты 1 см из серебряной фольги Размер: 30 см Вес наполнителя: 15 г Фасовка: 100/1
Инструкция
НАЗНАЧЕНИЕ ИЗДЕЛИЯ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: пиротехническое изделие предназначено для применения населением. Эксплуатация в соответствии с инструкцией по применению обеспечивает безопасность людей, имущества и окружающей среды. Применять только на открытом воздухе (вне помещений)!
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: извлечь петарду из упаковки. Расположить на ровной горизонтальной поверхности не ближе 5 метров от людей, животных, деревьев, строений, дорог, легковоспламеняющихся предметов и т.п. Не наклоняясь над изделием, на расстоянии вытянутой руки, поджечь цветную терочную головку петарды, используя бытовые спички или зажигалку. Повернуться спиной и немедленно удалиться на расстояние не менее 5м. Время замедления 3 – 15 секунд.
КЛАСС ОПАСНОСТИ: II
РАДИУС ОПАСНОЙ ЗОНЫ – не более 5 метров
ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 16 ЛЕТ
ОПАСНЫЕ ФАКТОРЫ: разлетающиеся при взрыве осколки; акустическое излучение. Продукты сгорания не оказывают специфическое воздействие на человека и окружающую среду.
ВНИМАНИЕ! Изделие пожаро- и травмоопасно! Беречь от детей! Не использовать изделие с истекшим сроком годности! Не применять до ознакомления с прилагаемой инструкцией! Переносить и хранить петарды допускается только в потребительской упаковке!
ХРАНИТЬ в сухом месте при температуре от -30°С до +40°С, вдали от нагревательных приборов. Исключить попадание прямых солнечных лучей и атмосферных осадков.
НЕ ДОПУСКАЕТСЯ: использовать изделие в состоянии алкогольного, либо наркотического опьянения; производить с изделием любые действия, не предусмотренные настоящей инструкцией; использовать изделия с явными повреждениями; бросать в огонь; разбирать и дорабатывать изделие; повторно поджигать в случае отказа; при отказе работы изделия и не полном срабатывании подходить к нему до истечения 15 мин; носить петарды в карманах одежды.
УТИЛИЗИРОВАТЬ с бытовыми отходами после выдержки в воде не менее 24 часов.
ТРАНСПОРТИРОВКА: в упаковке завода-изготовителя транспортируют железнодорожным, автомобильным и водным транспортом в соответствии с правилами перевозок опасных грузов, действующих на данном виде транспорта.Характеристики
Картинки

