Описание
Данный держатель для полотенец может использоваться не только для сушки полотенец, но и для других предметов одежды, таких как халаты, банные халаты, пижамы и т.д.
1. Изготовленная из алюминиевого сплава, вешалка для полотенец выдерживает нагрузку в 40 кг и не падает легко.
2. Каждый слой горизонтальной перекладины может поворачиваться на 180°, полотенца можно сушить послойно, ускоряя воздушную сушку и уменьшая размножение бактерий.
3. без сверления/пробивания, два типа установки, нет более утомительного процесса сверления, женщины также могут легко установить.
4. Многоуровневое хранение, для удовлетворения различных потребностей хранения, полное использование пространства, ванная комната свежая и опрятная. Обратите внимание: этот продукт не подходит для окрашенных стен, обоев и гипсовых стен, остальные стены могут быть установлены.
Протрите стену при использовании клея и оставьте на 12 часов после установки перед использованием.