Контакты

Основа под макияж корректирующая LUXVISAGE Pore killer, тон Прозрачный, 20 мл

4.00
(1 оценок)
Более 30 заказов
В наличии
от320
Основа под макияж корректирующая LUXVISAGE Pore killer, тон Прозрачный, 20 мл
  • Страна-изготовитель: Беларусь
  • Срок годности: 24 месяца

Описание

Основа под макияж корректирующая Pore killer для заполнения пор и морщин выравнивает проблемные зоны. Заполняет расширенные поры и мелкие морщинки. Плотная гелевая основа идеально выравнивает проблемные зоны лица, заполняет расширенные поры и мимические морщинки. Кожа становится более ровной и шелковистой.


Создает гладкую поверхность для нанесения тонального крема, препятствует «проваливанию» тональных средств в поры и морщинки. Эффективно матирует кожу в области проблемных зон, контролирует появление жирного блеска. Продлевает стойкость макияжа, препятствуя «сползанию» тональных средств.


Подходит для всех типов кожи, но особенно актуален для жирной и комбинированной. Не содержит силиконов, не забивает поры. Подходит для ежедневного применения.


Ровная кожа без расширенных пор и мелких морщин!

Инструкция

Нанесите основу на проблемные зоны лица, распределите по коже вбивающими движениями

Состав

Aqua, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Parfum.

Характеристики

Форма выпуска
Тюбик
Страна-производитель
Беларусь
Финиш
Матовый
Действие
Выравнивание поверхности кожи
Тип кожи
Для всех типов кожи
Бренд
LUXVISAGE

Картинки

Основа под макияж корректирующая LUXVISAGE Pore killer, тон Прозрачный, 20 мл

Основа под макияж корректирующая LUXVISAGE Pore killer, тон Прозрачный, 20 мл

Похожие товары

Основа под макияж, база
Основа под макияж, база
5.00 (1 оценок)
195 ₽
База под макияж, 40 г
База под макияж, 40 г
5.00 (2 оценок)
179 ₽