Подводка для глаз со штампом для стрелок 2 в 1, Фломастер для стрелок, черная
3.67
(24 оценок)
Более 1000 заказов
Подводка для глаз, черная. Лайнер.
Описание
Лайнер для глаз двусторонний. Жидкая подводка быстро высыхает. Подводка для глаз маркер суперстойкая. Черная подводка для глаз подарит выразительный взгляд и успех на любой вечеринке, съемке, фотосессии или выступлении. Рисовать стрелки еще никогда не было так просто. Подводка проста в применении и позволяет без особого труда создать идеальные стрелки. Мягкое микрофибровое волокно обеспечивает высокую точность нанесения и лёгкое скольжение по коже. Шелковистая стойкая текстура подводки устойчива к влаге, не тускнеет, даёт густой насыщенный цвет. При лёгком нажиме аппликатора линия получается изящная и утончённая. При более сильном нажиме подводка придаёт взгляду манящую глубину и позволяет создать широкие стрелки.

Инструкция
Способ применения: подводка-фломастер со штампом для стрелок. С ее помощью можно нарисовать идеально ровные стрелки без лишних усилий. Штамп создаст отпечаток идеального кончика стрелки одним движением. Тонкий наконечник аппликатора позволяет с легкостью провести тонкую и четкую линию для создания основы стрелки. Поставьте штамп на внешний край глаза и проведите фломастером к середине или внутреннему краю глаза для завершения безупречной линии. И всё - ваши идеальные стрелки готовы!
Состав
Water, styrene/acrylates copolymer, propylene glycol, polysorbate 20, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, Cl 77266
Характеристики
- Страна-производитель
- Китай
- Вид подводки
- Фломастер
- Финиш
- Матовый
- Водостойкое средство
- Да
- Цвет
- Черный
Картинки





