Контакты

Зарядное устройство для телефона 4 USB, блок питания сетевой, 5V/3.1А

3.67
(6 оценок)
Более 90 заказов
Цветовое исполнение:
В наличии
от249
Сетевое зарядное устройство предназначено для подзарядки электронных устройств: планшетных ПК, видеокамер, смартфонов, сотовых телефонов, электронных книг, часов, MP3 плееров и прочей мелкой бытовой техники. Снабжен защитой от перегрузки и короткого замыкания, что помогает обезопасить заряжаемое устройство в случае возникновения каких-либо проблем в сети. 4 USB разъема.
  • Выходной ток: 5V=3A/9V=2.4A/12V=1.5A
  • 4 USB порта
  • Выходное напряжение: 5В
  • Максимальное входное напряжение: 240В
  • Минимальное входное напряжение: 100В
  • Интеллектуальное управление питанием по технологии QC 3.0

Описание

Универсальное сетевое зарядное устройство предназначено для подзарядки различных электронных устройств: планшетных ПК, видеокамер, смартфонов, сотовых телефонов, электронных книг и часов, MP3 плееров и прочей мелкой бытовой техники. Данная модель рассчитана на подключение устройства к сети через USB разъем. Ударопрочный теплостойкий корпус не подвержен перегреванию даже при перепадах напряжения, выполнен в нейтральном дизайне, который впишется в любой интерьер. Зарядное устройство с евровилкой подходит для использования в розетках российского и европейского типа.

Его можно подключить к большинству розеток, а также он снабжен защитой от перегрузки и короткого замыкания, что помогает обезопасить заряжаемое устройство в случае возникновения каких-либо проблем в сети.

Характеристики

Быстрая зарядка
Да
Тип товара
Блок питания

Картинки

Зарядное устройство для телефона 4 USB, блок питания сетевой, 5V/3.1А

Зарядное устройство для телефона 4 USB, блок питания сетевой, 5V/3.1А

Зарядное устройство для телефона 4 USB, блок питания сетевой, 5V/3.1А

Похожие товары