Основа для создания сережек
4.88
(248 оценок)
Более 6500 заказов
Швензы-крючки (Hook Earrings) – готовая основа для серег. Их используют и мастера, и начинающие рукодельницы, которые делают свои первые серьги.
- Цвет: по вашему выбору
- Страна-изготовитель: Китай
- Упаковка: зип-пакет
- Размер: указан на фотографии
- Материал: металл или пластик (Белый)
- Количество: по вашему выбору
- Цвет изделия может отличаться от фото на экране , так как на это влияет цветопередача и калибровка монитора
- Размер: указан во вкладке "Размеры"
Описание
Швензы-крючки (Hook Earrings) – готовая основа для серег. Состоит из крючочка, продевающегося в ухо, и петли, необходимой для того, чтобы закрепить на швензе саму сережку. Швензы-крючки — используют и мастера, и начинающие рукодельницы, которые делают свои первые серьги. Хотя, устроено все очень просто — крючок на одном конце и колечко для присоединения украшения на другом — вариантов исполнения очень много. Еще больше товаров для хобби и творчества Вы можете найти в нашем магазине "Хижина мастеров".
Размеры

Инструкция
Снимайте украшение перед сном, перед посещением бассейна или пляжа. Не используйте химические препараты для чистки украшения. Для чистки используйте ткань без ворса. Храните украшения в прохладном сухом месте, избегайте контакта изделия с парфюмом и косметикой.
Характеристики
- Цвет
- Серый, Коричневый, Прозрачный, Золотой, Серебряный
Картинки
















































