Описание
Данный аппарат обладает высокой выходной мощностью (99 регулируемых режимов мощности). Выходная мощность регулируется кнопками + и - и отображается на цифровом экране, 1-я режим - самая низкая, 99-я передача - самая высокая. Сваривает никелевые сварочные листы толщиной 0,1-0,3 мм.
Процесс сварки основан на принципе сильного тока и высокой температуры, быстром расплавлении части никелевого листа.
Аппарат может использоваться для точечной сварки литиевых и никель-металлогидридных аккумуляторных батарей, таких как 14650/17490/18650/21700/26650/32650 и т.д.
Используется 5 транзисторов благодаря которым максимальный ток достигает 1700 А;
На задней панели печатной платы зарезервировано 5 мест для дополнительных транзисторов, что позволяет повысить потенциал.
Комплектация:
- Плата управления – 1 шт.
- Кабель для подключения к источнику питания – 2 шт.
- Сварочные ручки – 2 шт.
- Термоусадочная трубка для сварочных ручек – 2 шт.
- Винт М5*10 – 4 шт.
- Гайка М5 – 4 шт.
- Упаковка – комплект.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
Спасибо вам за ваши Отзывы! Они помогают обслуживать Вас ещё лучше. Любой ваш вопрос по товару, пожалуйста, задавайте в сообщениях или по телефону +7(903)305-43-77 (телефон, WhatsApp, Telegram). Мы максимально оперативно свяжемся с Вами и ответим на Все Ваши вопросы по нашему магазину. Мы вместе!
Посмотрите другие интересные для вас товары:
Робо Инструмент KazanExpress