Описание
Перчатки для зимних видов спорта, горнолыжные, для сноуборда, снегохода, кайта, рыбалки, охоты, катания на коньках, прогулок. Изготовлены из качественного, водоотталкивающего материала, перчатки не промокаемые, утепленные и не продуваемые. Перчатки для погоды от +5С до -25С.
Модель подойдут как взрослым, так и подросткам. Материал верхней ткани выполнен из полиэфира водонепроницаемого 100%,оснащен дышащей мембраной, которая защитит от непогоды. В них будет очень удобно и тепло для катания на лыжах, на тюбенгах (ватрушках), на санях.
Перчатки спортивные непромокаемые для сноуборда имеют снегозащитные манжеты и предотвращают попадание снега в рукава лыжной куртки при катании. Перчатки горнолыжные мужские имеют ремешок с застежкой для устойчивой фиксации в области запястья, а удобный соединитель не позволит перчаткам потеряться.
Ветрозащитные перчатки со вставкой из нескользящей кожи на ладони, на пальцах. Не заменимы для рыбалки и для охоты, походов, альпинизма, а так же для катания на снегоходе и других зимних видов спорта.