Контакты

Крем-лифтинг ультраувлажняющий с мультипептидным комплексом и сфинголипидами, 50 мл

Нет оценок
Более 3 заказов
В наличии
от1 300
Крем-лифтинг ультраувлажняющий с мультипептидным комплексом и сфинголипидами, 50 мл. Интенсивно увлажняет и питает, способствует удержанию влаги в глубоких слоях эпидермиса, не допуская обезвоженности и дегидратации.

Описание

Интенсивно увлажняет и питает, способствует удержанию влаги в глубоких слоях эпидермиса, не допуская обезвоженности и дегидратации.

Пептидный комплекс оказывает ощутимый лифтинг-эффект, возвращает гладкость и эластичность, уменьшает выраженность морщин и кожных заломов, обладает подтягивающим эффектом и препятствует провисанию кожи.

Сфинголипиды способствуют активному восстановлению структуры эпидермиса, стимулируют выработку коллагена и эластина, делая кожу более плотной.

Масла и витамины помогают бороться с нежелательной пигментацией, выравнивают тон лица и придают ему мягкое естественное сияние.

Инструкция

Нанести крем на чистую кожу лица и шеи, дождаться впитывания.

Подходит для ежедневного использования.

Состав

aqua, glycerin, chelidonium majus extract, calendula officinalis flower extract, cetearyl alcohol, emulsifying wax, glyceryl monostearate, persea gratissima(avocado) oil, ceteareth-20, squalane, tocopheryl acetate,

panthenol, hyaluronic acid, phospholipids, sphingolipids, butylene glycol, carbomer, polysorbate 20, palmitoyl tripeptide-1, palmitoyl tetrapeptide-7, hydroxypropyl cyclodextrin, palmitoyl tripeptide-38, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, fullerene c60, parfume, disodium edta.

Характеристики

Возрастное назначение продукта
От 25 лет, Для любого возраста, От 50 лет, От 55 лет, От 60 лет, От 65 лет, От 30 лет, От 40 лет, От 35 лет, От 45 лет, От 20 лет
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи, Для комбинированной кожи
Время нанесения
Универсальный
Область нанесения
Декольте, Лицо, Шея
Объем, мл
50
Страна-производитель
Россия

Картинки

Крем-лифтинг ультраувлажняющий с мультипептидным комплексом и сфинголипидами, 50 мл

Крем-лифтинг ультраувлажняющий с мультипептидным комплексом и сфинголипидами, 50 мл

Крем-лифтинг ультраувлажняющий с мультипептидным комплексом и сфинголипидами, 50 мл

Крем-лифтинг ультраувлажняющий с мультипептидным комплексом и сфинголипидами, 50 мл

Похожие товары