Описание
Детский набор для плавания 5в1 включает в себя: шапочку для бассейна, очки для плавания, зажим для носа, беруши и косметичку-чехол для хранения.
Для посещения любого бассейна одним из обязательных атрибутов является шапочка. Она защищает волосы от вредного воздействия хлорки, не даёт воде проникать в уши, сохраняет тепло.
Несомненное преимущество шапочки в том, что она помогает вам добиваться максимальных результатов: волосы не мешают во время плавания, уменьшается сопротивление воды.
Размер шапочки универсальный 45-52 см.
Забавные детские очки для плавания с фигурками в комплекте с берушами и зажимом для носа имеют красочный вид, который порадует любого малыша.
Удобная фурнитура, качественные материалы - всё это сделает погружения под воду незабываемыми.
Линзы очков имеют покрытие от УФ-излучения для защиты глаз ребёнка. Покрытие антифог защищает от запотевания очков.
Мягкий и комфортный уплотнитель обеспечивает герметичность во время плавания. Носовая перемычка и ремешок регулируется и обеспечивают надёжную посадку.
Беруши и зажим для носа предотвращают попадание воды и микроорганизмов в уши и нос во время плавания. За счёт эргономичной формы они плотно прилегают к телу.
Весь набор выполнен в ярком дизайне, который обязательно порадует вашего ребенка. Он подходит как для тренировок в бассейне, так и для пляжного отдыха.