Тапки EMOTION DAY Любимая бабушка
5.00
(1 оценок)
Более 50 заказов
Все наши товары производятся по современным технологиям. Тапочки прошиваются для большей надежности, а сублимационная печать позволяет наносить краску на волокна ткани, из-за чего цвета получаются насыщенными и сохраняют яркость даже после нескольких стирок. Дизайнерские принты подарят уникльности Вашему дому и удивят Ваших гостей.
- Размер соответствует Российскому
- Материал подошвы - ЭВА
- Производство Россия
- Вид упаковки - пакет
Описание
Тапочки домашние женские украсят Ваш домашний образ. Мягкие, стильные, домашние тапочки из велюра с оригинальным принтом поднимут настроение и станут отличным подарком. Тапочки женские с оригинальными принтом порадуют ваших гостей дома и на даче!
Домашние женские тапочки имеют нескользящую-прочную подошву! Уникальный дизайн, собственное производство в России! Домашняя обувь Emotion Day поможет создать уютную атмосферу в вашем доме.
Размерный ряд: 36-37, 38-39, 40-41, позволяет сделать выбор без ограничений.
Инструкция
Стирать при температуре 30 градусов.
Состав
100% Полиэстер, подошва ЭВА.
Размеры

Характеристики
- Бренд
- EMOTION DAY
- Вид пятки
- С открытой пяткой
- Вид носка
- С закрытым носом
- Материал подошвы
- ЭВА (вспененный полимер)
- Тип товара
- Тапочки
- Материал верха
- Полиэстер
- Материал стельки
- Полиэстер
- Материал подкладки
- Полиэстер
Картинки




