Контакты

База для гель лака, глянцевая, матовая, праймер, 15 мл

5.00
(4 оценок)
Более 100 заказов
Вид покрытия:
В наличии
от199
База для гель лака, тон глянцевый, тон матовый и бескислотный праймер
  • Фото всех товаров в полном описании
  • Долгая носка
  • Укрепление ногтевой пластины
  • Удобно работать даже начинающим мастерам
  • Бережная защита ногтевой пластины при выполнении маникюра гель-лаком

Описание

  • Rubber Base - каучуковое базовое покрытие имеет густую и вязкую консистенцию. Легко выравнивается, им удобно работать даже новичкам. Подходит для всех типов ногтей. Не дает усадки материала и предотвращает отслойки.

  • Strong Base - густая база для укрепления ногтевой пластины. Подходит для истонченных и поврежденных ногтей в качестве дополнительного укрепления.

  • Elastic Base - данная база тоже предназначена для укрепления ногтевой пластины перед нанесением гель-лака. Благодаря своей формуле ваш маникюр не будет скалываться.


  • Топ Super Shine - без липкого слоя. Отлично защищает цветное покрытие, не желтит и блестит нежным глянцем.

  • Топ Matte - матовый топ без липкого слоя. Равномерно ложится, дает бархатистый эффект на ногтях и максимально матирует поверхность.

  • Lux High Gloss Top Coat - еще больше блеска на ваших ногтях.

  • Праймер бескислотный - обезжиривает ногтевую пластину и удаляет все микрочастицы влаги, что позволяет сделать идеальную сцепку материала с поверхностью ногтя. Благодаря бескислотной формуле не повреждает поверхность ногтя.

Размеры

Объем 15 мл

Характеристики

Вид топа
Каучуковый
Тип товара
База, Топ
Вид базы
Каучуковая
Финиш топа
С липким слоем, Матовый, Без липкого слоя, Глянцевый

Картинки

База для гель лака, глянцевая, матовая, праймер, 15 мл

База для гель лака, глянцевая, матовая, праймер, 15 мл

База для гель лака, глянцевая, матовая, праймер, 15 мл

База для гель лака, глянцевая, матовая, праймер, 15 мл

Похожие товары