Контакты

Колер-паста АРТЭКО №6. Цвет: миндаль, 500 гр

Нет оценок
В наличии
от316
Колер-паста АРТЭКО №6. Цвет: миндаль, 500 гр
  • Срок годности - 3 года с даты изготовления указанной на крышке
  • Изготовлен на водной основе
  • Выдерживает 5 циклов глубокой заморозки
  • Доступно смешивание между аналогичными колер-пастами производителя
  • Универсальность применения

Описание

На слуху многих людей миндаль ассоциируется с ядрами ореха одноименного растения. Данный оттенок одновременно цвет дикой природы и домашнего уюта. Он символизирует надежность, простоту и стабильность.


ПСИХОЛОГИЯ

Предпочитающие этот оттенок люди обладают стабильным, надежным и ответственным характером. К тому же они всегда могут отстоять свою точку зрения. Среди них много тех, на которых всегда можно положиться.


МИНДАЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ

Стены, оформленные в данных тонах, хорошо подходят для гостиных, кухонь, прихожих, холлов. Отлично смотрятся в детских стиля кантри и кухнях стиля техно.


ПРЕИМУЩЕСТВА

Миндальный колер № 6 универсален и используется как для внутренних, так и для наружных отделочных работ. Он используется для колеровки:

  • водно – дисперсионных;
  • алкидных;
  • масляных красок, эмалей и пр.


Колер-паста – это вид красящего пигмента, который добавляют в краску в соответствующей пропорции:


  • составы на водной основе – 20% колеровочной смеси;
  • масляная – 1,5 %;
  • эмаль – 5-7 %.


Сертификация

Инструкция

Колеровочная паста добавляется в белую основу в соотношении 5% красителя на 95% базы. Допускается увеличение концентрации до 10% с предварительным выкрасом. Добавлять пасту можно в любые виды покрытий – воднодисперсионные, акриловые, масляные и прочие краски и эмали.

Состав

  • Пигменты
  • Функциональные добавки
  • Консервант в таре
  • Вода


Характеристики

Вид колера
Колеровочная паста
Бренд
Arteko

Картинки

Колер-паста АРТЭКО №6. Цвет: миндаль, 500 гр

Колер-паста АРТЭКО №6. Цвет: миндаль, 500 гр

Колер-паста АРТЭКО №6. Цвет: миндаль, 500 гр

Похожие товары