Описание
Браслет на руку, украшение для мужчин.Бижутерия из натурального камня Ларвикита . Мужкой аксессуар. Отличный подарок мужчине.
Одним из главных преимуществ изделий из натурального камня является их экологичность и безопасность. Благодаря своей природной основе, они не вызывают аллергических реакций и не наносят вреда здоровью. Кроме того обладают высокой прочностью и долговечностью, что делает их отличным украшением на долгие годы.
Аксессуары из ларвикита подчеркнут своим обладателям статус и солидность. Их можно носить в качестве повседневного варианта, надевать в офис или же в свободное время. Также данные изделия подходят и для торжественных мероприятий, так как имеют загадочное сияние.
Ларвикит относится к редким и ценным лабрадорам, ценится за очень красивые шелковистые переливы, напоминающие лунный блеск в ночи.
В литотерапии ларвикит используют для успокоения нервов. Он помогает при пониженном давлении, действует охлаждающе, а также способствует выведению шлаков из организма