Контакты

Очки защитные открытые UNIVERSAL TITAN

Нет оценок
Более 1 заказов
В наличии
от360
Защита глаз
  • Защита глаз
  • Удобная посадка
  • Прочные
  • Улучшение зрения

Описание

Очки защитные открытые UNIVERSAL TITAN (PL) с увеличенной боковой защитой и защитой сверху, характеризуются высшим классом оптики. Такие очки универсальны в применении, обладают панорамным защитным стеклом из оптически прозрачного материала Plexiglas CE. UNIVERSAL TITAN (PL) устойчивы к растворам химических кислот и щелочей, защищают от УФ-излучения и высокоскоростных летящих частиц, с низкоэнергетическим ударом. Комфортные в носке, благодаря регулируемом углу наклона защитного панорамного стекла и длины заушников.

Рекомендуются: для шлифовальных, сверлильных, фрезеровальных, токарных, монтажных, слесарных и других работ, связанных с холодной обработкой металлов, камня, пластмасс, дерева и прочих материалов.

Сфера применения: высокие эксплуатационные свойства очков позволяют комфортно чувствовать себя в течение рабочего дня, обеспечивая отличную видимость и надежную защиту глаз:

  • в медицине;
  • металлургической промышленности;
  • машиностроительной промышленности;
  • нефте- и газодобывающей промышленности;
  • нефте- и газоперерабатывающей промышленности;
  • строительной и других отраслях в соответствии с Типовыми Отраслевыми Нормами, корпоративными стандартами и рекомендациями для каждого вида очков.


Состав

Поликарбонат

Сертификация

ТР ТС 019/2011

ГОСТ Р 12.4.230.1-2007

Характеристики

Вид защитных очков
Открытые
Материал линзы
Поликарбонат

Картинки

Очки защитные открытые UNIVERSAL TITAN

Очки защитные открытые UNIVERSAL TITAN

Очки защитные открытые UNIVERSAL TITAN

Похожие товары

Очки защитные 9х18 см
Очки защитные 9х18 см
1.00 (1 оценок)
86 ₽
Очки защитные
Очки защитные
4.25 (4 оценок)
250 ₽