Контакты

Сменный фильтр для воды угольный картридж с антибактериальным эффектом BL KDF 10SL

5.00
(1 оценок)
Более 10 заказов
В наличии
от369
Сменный фильтр для воды угольный картридж с антибактериальным эффектом для удаления из воды хлора хлорорганических и органических соединений, тяжёлых металлов, устранения неприятного запаха воды, улучшения её вкуса. Благодаря обмену электронами между сплавом КДФ и веществами загрязняющими воду происходит очистка от хлора и его соединений а также тяжелых металлов. Ресурс составляет 8000л.
  • Лучшее соотношение Качество - Цена.
  • Скорость фильтрации составляет 8 л/мин. Чистой питьевой водой стакан наполнится за 5 секунд, а кувшин менее чем за минуту.
  • Ресурс составляет - 8000л, меняется раз в 6 месяцев.
  • Благодаря уникальной формуле и добавкам цеолита картридж обладает ионообменными свойствами, которые повышают эффективность очистки воды и увеличивают ресурс картриджа.
  • Сменный фильтр для воды угольный картридж с антибактериальным эффектом для удаления из воды хлора хлорорганических и органических соединений, тяжёлых металлов, устранения неприятного запаха воды, улучшения её вкуса.
  • Благодаря обмену электронами между сплавом КДФ и веществами загрязняющими воду происходит очистка от хлора и его соединений а также тяжелых металлов.
  • Рабочая температура +2°С до +45°С
  • Тонкость фильтрации – 5 микрон.
  • Сделано в России.
  • Устанавливается картридж в водоочиститель который можно приобрести у нас же в магазине.

Описание

Сменный фильтр для воды угольный картридж с антибактериальным эффектом для удаления из воды хлора, хлорорганических и органических соединений, тяжёлых металлов, устранения неприятного запаха воды, улучшения её вкуса. Благодаря уникальной формуле и добавкам цеолита картридж обладает ионообменными свойствами, которые повышают эффективность очистки воды и увеличивают ресурс картриджа. Преимущества: содержит уголь удаляет тяжелые металлы (Pb, Cu, Hg, Sr, Cs) умягчает воду обеспечивает превосходную фильтрацию при низком падении давления удаляет до 85% хлорвторичных пестицидов устраняет механические загрязнения (песок, ржавчину, примеси) размером более 5 мкм улучшает вкус и запах воды Состав: 1. Активированный уголь (с добавкой натурального кокосового угля) 2. Антибактериальная добавка. Благодаря обмену электронами между сплавом КДФ и веществами загрязняющими воду, происходит очистка от хлора и его соединений, а также тяжелых металлов. Хлор не выводится полностью, а лишь преобразуется в соединение, приносящее гораздо меньше вреда организму – хлорид. А вот тяжелые металлы, оседают на КДФ картридже, вернее на его внутреннем содержимом. Именно элементы KDF, препятствуют возникновению и распространению бактерий, различных вирусов, всевозможных микроорганизмов и спор. После прохождения очистки жидкость не требует дополнительного кипячения и сразу пригодна для питья, приготовления блюд и напитков. Гарантирована безопасность для разведения детской смеси новорожденным. Устанавливается картридж в водоочиститель который можно приобрести у нас же в магазине. Применение угольных фильтров в быту помогает уменьшить жесткость воды. Также хозяйственные товары для дома - вариант полезного подарка для родных и близких. Тонкость фильтрации – 5 микрон. Рабочая температура +2°С до +45°С Ресурс составляет - 8000л. Сделано в России.

Инструкция

Для замены фильтрующего модуля выполните следующие шаги:

  1. Перекройте воду перед водоочистителем, откройте кран для чистой воды, чтобы сбросить давление.
  2. Нажав до упора и удерживая стопорную кнопку на крышке водоочистителя, выкрутите использованный фильтрующий модуль против часовой стрелки.
  3. Снимите с нового модуля термоусадочную пленку.
  4. Вставьте новый модуль в блок коллекторов до упора и, слегка надавливая, поверните модуль по часовой стрелке до щелчка.
  5. Обратите внимание на порядок установки модулей.
  6. Открыв подачу воды, убедитесь, что соединения водоочистителя герметичны.
  7. Отрегулируйте расход воды в соответствии с рекомендуемой скоростью фильтрации.
  8. Промойте модуль, как указано в паспорте вашего водоочистителя.
  9. После промывки водоочистителя и установки модуля КН на место промойте водоочиститель дополнительно в течение 3 минут.
  10. Закройте кран для чистой воды.
  11. Убедитесь в герметичности соединений.


Характеристики

Количество в упаковке, шт
1
Число степеней очистки
2
Эффект
Защита от накипи, Удаление органических веществ, Удаление хлора, Устранение привкусов и запахов, Удаление механических загрязнений
Ресурс, л
8000

Картинки

Сменный фильтр для воды угольный картридж с антибактериальным эффектом BL KDF 10SL

Сменный фильтр для воды угольный картридж с антибактериальным эффектом BL KDF 10SL

Сменный фильтр для воды угольный картридж с антибактериальным эффектом BL KDF 10SL

Сменный фильтр для воды угольный картридж с антибактериальным эффектом BL KDF 10SL

Похожие товары