Описание
Драйвер применяется для подключения светодиодных лент к сети 220В.
Рабочие параметры : входное напряжение 90-260В, выходное напряжение 12В, максимальный ток нагрузки 700mА.
Мощность драйвера 9Вт (этот параметр определяет сколько метров ленты можно подключить к этому драйверу, для этого необходимо разделить мощность драйвера (15Вт) на мощность вашей ленты (бывает 4,8Вт/м, 9,6Вт/м, 14,4Вт/м и пр.), в результате деления у вас получится максимальный метраж вашей ленты, который можно подключить к этому драйверу).
Драйвер выполнен в пластиковом корпусе, размеры 123*35*20мм.
Подключение к сети 220В (INPUT) и ленты (OUTPUT) осуществляется посредством 2-х проводов, выходящих из блока питания, полярность проводов подключаемых к сети 220 В не имеют значение, полярность проводов подключаемых к нагрузке : черный +12В, красный -12В.
Также можно использовать драйвер и для подключения других устройств, где требуется постоянное стабилизированное напряжение 12В.
Температура окружающей среды -10...+50 град., степень влагозащиты IP33 (использовать в помещениях).