Гель-шампунь парфюмированный с дозатором в комплекте, 530 мл
5.00
(1 оценок)
Более 80 заказов
Благодаря уникальной формуле, наш шампунь-гель борется с проблемой перхоти, предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост. Увлажняет и питает кожу головы и тела.
Особенно эффективен наш шампунь-гель для мужчин с жирной кожей головы. Его уникальные компоненты бережно очищают кожу, удаляют излишки жира и увлажняют и питаю кожу, предотвращая жирность и чувство дискомфорта.
- шампунь для волос мужской
- для бороды
- гель для душа
- для бани и сауны
- подарок мужчине
Описание
Представляем вам мужской парфюмированный SHOWER GEL+SHAMPOO MOLECULA MEN 2 в 1 - идеальное решение для энергичных и самодостаточных мужчин, которые ценят простоту и эффективность в уходе за собой. Наш шампунь-гель сочетает в себе все необходимые свойства для полноценного ухода за волосами и кожей головы, а также всего тела.
Наш профессиональный бессульфатный шампунь-гель создан специально для мужчин, которые стремятся иметь здоровые и крепкие волосы, чистую и гладкую кожу лица и тела.
Состав
Вода, кокамидопропил бетаин, кокоглюкозид, пэг-7 глицерил кокоат, ПАВ из мякоти кокоса, соль морская, поликвартениум-10, ррг-3 каприлил, дисодиум эдта, пропилен гликоль, пэг-40 гидрогенезированное касторовое масло, феноксиэтанол, цетримониум хлорид, экстракт хвоща, экстракт шалфея, аромат, пантенол (провитамин В), лимонная кислота,краситель
Картинки



