Контакты

Смеситель для ванны с душем одноручный, латунь, Eleanti серии Agate / 0402.837

Нет оценок
В наличии
от5 231
Смеситель для ванны и душа Eleanti серии Agate / 0402.837

Материал: Латунь

Управление: Рычажное

Излив: Литой

Картридж: 35
  • Ванно- душевой смеситель, однорычажный, литой с коротким изливом. Материал -латунь.

Описание

Ванно-душевой смеситель (кран) предназначен для использования в ванных комнатах городских квартир или частных домов, имеет современный дизайн и изготовлен из материалов и комплектующих, отвечающих современным стандартам качества. Данная модель оснащена двумя монтажными каналами, которые помогают надежно зафиксировать смеситель на стене, имеет тип подключения – жесткий, в комплекте для удобства монтажа есть эксцентрики и отражатели. Смеситель оснащен литым монолитным неповоротным изливом, длина которого 150 мм, эко-сеточка аэратора выполнена из долговечного ABS-пластика, насыщает воду кислородом. Такая конструкция излива (гусака) своим современным дизайном отлично впишется в интерьер Вашей ванны. Смеситель укомплектован круглой лейкой с эргономичной ручкой и гибким шлангом из нетоксичной резины (EPDM) в оплетке из нержавеющей стали, длиной 150 см. Корпус смесителя выполнен из латуни и оборудован вытяжным переключателем потока на душевую лейку, механизм переключения дивертора – кнопочный, вытяжного типа. В комплект входит настенное крепление для лейки.

Регулировать температуру воды и выбирать оптимальный напор струи удобно посредством ручки – рычага обтекаемой формы, который удобно ложится в ладонь. Запорный механизм смесителя - керамический картридж 35 мм в корпусе из экологичного АВS-пластика, который не выделяет вредных веществ под воздействием высоких температур. Все элементы конструкции смесителя устойчивы к коррозии, износу и механическим повреждениям, что продлевает период использования изделия. Хромированное гипоаллергенное покрытие не раздражает кожу.

В коллекцию Agate входят смесители не только для ванны и душа, но также для умывальника и кухни. Вы можете составить свой комплект в едином стиле. Все наши смесители идеально впишутся в любой интерьер Вашей ванной комнаты или кухни.

К преимуществам наших смесителей можно отнести наилучшее соотношение цены и качества.

Гарантия от производителя на корпус смесителя 7 лет, на комплектующие 1 год.

Условия ухода за смесителем, для длительной службы хромированного покрытия, описаны в паспорте, вложенном в упаковку.

Комплектация: смеситель - 1 шт, душевой шланг – 1 шт, лейка – 1 шт, эксцентрик с отражателем – 2 шт, держатель для лейки – 1 шт, паспорт (с гарантийным талоном и инструкцией по уходу) – 1 шт, упаковка – 1шт.

Характеристики

Бренд
Eleanti
Монтаж смесителя
Для душа
Тип товара
Смеситель

Картинки

Смеситель для ванны с душем одноручный, латунь, Eleanti серии Agate / 0402.837

Смеситель для ванны с душем одноручный, латунь, Eleanti серии Agate / 0402.837

Смеситель для ванны с душем одноручный, латунь, Eleanti серии Agate / 0402.837

Смеситель для ванны с душем одноручный, латунь, Eleanti серии Agate / 0402.837

Смеситель для ванны с душем одноручный, латунь, Eleanti серии Agate / 0402.837

Похожие товары