Контакты

Скраб-баттер для тела Sweet touch, 250 мл

5.00
(2 оценок)
Более 4 заказов
Отдушка:
В наличии: 16
от600
Скраб для тела бережно и деликатно отшелушивает, увлажняет, насыщает кожу. Оставляет на теле защитную плёночку из лёгкого следа следа масел, которые постепенно впитываются и продлевают увлажняющий эффект для красоты кожи.
  • Сахарный скраб-баттер для кожи
  • Отшелушивает, увлажняет кожу
  • 250 мл
  • Лаконичный дизайн

Описание

Насладитесь непревзойденным уходом за кожей благодаря нашему парфюмированному скрабу-баттеру для тела. Наш уникальный продукт бережно отшелушивает, увлажняет и насыщает кожу, оставляя защитную пленку из легких масел, которые постепенно впитываются, продлевая увлажняющий эффект для исключительной красоты кожи. Сочетание масел ши, кокоса, миндаля, авокадо и витамина Е обеспечивает интенсивный уход и питание для вашей кожи. Дарите своей коже нежность и роскошь с нашим скрабом-баттером для тела.


В составе скраба мы используем только сахар, поэтому мы назвали скраб Sweet Touch - сладкое прикосновение. Скраб - баттер на маслянистой основе станет вашим любимчиком не только для скрабирования, но и питания кожи.

Размеры

Высота - 57,2 мм.

Ширина - 92,5 мм.

Состав

Сахар, масла ши, масло кокоса, глицерил моностеарат, масло миндаля, изопропилмиристат, масло авокадо, витамин Е, консервант, парфюмерная композиция.

Инструкция

Массирующими движениями нанести скраб на влажную кожу. Оставьте на 3 минуты, затем смойте водой. Используйте скраб 2-3 раза в неделю для поддержания упругости кожи.

Характеристики

Объем, мл
250
Действие
Смягчающий, Повышение упругости, Отшелушивание
Страна-производитель
Россия
Отшелушивающее вещество
Сахарный

Картинки

Скраб-баттер для тела Sweet touch, 250 мл

Скраб-баттер для тела Sweet touch, 250 мл

Скраб-баттер для тела Sweet touch, 250 мл

Скраб-баттер для тела Sweet touch, 250 мл

Похожие товары

Пемза для ступней
Пемза для ступней
5.00 (1 оценок)
69 ₽