Жидкое средство для стирки ABC, для детского белья
Нет оценок
Более 10 заказов
Гель для стирки АВС " для детских вещей 1500 мл. это концентрированный гель для стирки одежды и постельного белья. Сочетание свежих и цветочных ароматов подарит вашим вещам, постельному, нижнему белью, полотенцам потрясающий аромат. Состав легко растворяется даже в холодной воде.
- Концентрированный аромат
- Гипоалергенное средство
- Удаляет стойкие пятна
- Объем: 1500 ml
- Производство Турция
Описание
Жидкое моющее средство АВС для стирки детского белья 1,5л для автоматической стирки детского белья. Жидкое средство удаляет стойкие пятна, в комплексе с активными компонентами усиленного действия глубоко проникают в волокна ткани и эффективно справляются со всеми видами загрязнений. Благодаря системе контроля пенообразования, средство эффективно выполаскивается и не остается в волокнах ткани после стирки. Натуральные ферменты и компоненты удаляют 99,9% микробов, а также все виды бытовых клещей и продукты их жизнедеятельности из волокон ткани. Удаляет неприятные запахи. Типы тканей: хлопок лен полиэстер вискоза, нейлон, акриловое волокно.
Размеры
Объем: 1500 ml
Состав
Анионные активные вещества %5-15, Неионогенные активные вещества< % 5, Мыло< % 5, Фосфонат< % 5, Парфюмерное средство +, Защитное средство+.
Характеристики
- Страна-производитель
- Турция
- Вид стирки
- Автоматическая, ручная
- Тип ткани и ухода
- Для шерсти и деликатных тканей, Для детского белья
- Объем, л
- 1.5
Картинки



