Контакты

Духи женские масляные по мотиву Baccara (Бакара 540) / парфюм женский, пробник 1 мл

4.71
(17 оценок)
Более 200 заказов
В наличии
от49
духи
  • Аромат под номером 3065-U - Baccara. Объем 1 мл.
  • Группа ароматов: восточные-цветочные.
  • Стойкие и шлейфовые!
  • Пробник уавкован в красивый золотой мешочек!
  • Удобный формат флакона удобно брать!
  • Объем 1 мл - идеально для знакомства с ароматом!
  • Декларация о сответствиии товара: EAЭС N RU Д-RU.PA01.B. от 13.02.2023г.

Описание

Масляные стойкие женские духи по мотиву Баккара (Baccara) пробник 1 мл от парфюмерного бренда POLIPARFUM, мини формат для знакомства - это ваш любимый стойкий аромат на весь день! Духи очень стойкие и шлейфовые! Аромат унисекс - подходит как для женщин так и для мужчин!

  • Аромат под номером 3065-U -яркий ольфакторный аромат. Изысканная запоминающаяся парфюмерная вода с цветочно-амбровыми оттенками, сладкие духи. Завораживает и никого не оставляет равнодушным!
  • Парфюм по мотивам Baccara - идеальное решение для тех, кто хочет подарить незабываемые моменты и хорошее настроение. Духи очень стойкие, что обеспечивает экономичный расход. Парфюма хватит на 2-3 месяца каждодневного использования!

Рекомендации по использованию:

  • Наносите наш масляный парфюм как лосьон для тела на чистую и сухую кожу после душа и она остается стойкой в течение удивительных 3-х дней. А если вы нанесете на волосы или даже на одежду, то сможете насладиться нашими запахами еще дольше – до 7 дней!
  • Формат аромата отлично подойдет для того, чтобы взять духи с собой в дорогу, в отпуск, в путешествие или на свидание. Любимый аромат не займет много места в сумочке и будет всегда с вами!
  • Пробник доставляется в красивом золотом мешочке и надежном конверте с дополнительной защитой в виде пупырчатой пленки! Будьте уверены, что ваш заказ придет к вам в целостности!

Желаем приятных покупок! Команда POLIPARFUM

Инструкция

  • Нанесите небольшое количество масла на кожу.
  • Вотрите до полного впитывания.
  • Рекомендуется наносить на чистую кожу, на пульсирующие участки.


Состав

100% парфюмерная композиция

Характеристики

Бренд
POLIPARFUM
Аромат
Жасмин, Хвоя, Кедр
Группа аромата
Древесный, Сладкий
Объем, мл
1

Картинки

Духи женские масляные по мотиву Baccara (Бакара 540) / парфюм женский, пробник 1 мл

Духи женские масляные по мотиву Baccara (Бакара 540) / парфюм женский, пробник 1 мл

Духи женские масляные по мотиву Baccara (Бакара 540) / парфюм женский, пробник 1 мл

Похожие товары