Описание
Керамическая полировальная головка для ногтей, диаметр ручки 2,35 мм
Используется с электрическим шлифованием, для удаления ногтей и маникюра.
У фрезы высокая твердость, ударопрочность, высокая термостойкость, не хрупкая, коррозионная стойкость
Керамическая насадка характеризуется неоднородной структурой, что позволяет придавать опиливаемым поверхностям идеальную гладкость за очень короткое время. Она имеет высокую степень остроты, однако не травмирует ногти и кожу. Особенности керамических фрез заключаются в том, что они не подвержены коррозии, не нагреваются и не забиваются пылью. Прекрасно зарекомендовала себя в медицинском педикюре. Керамические фрезы можно использовать при влажной и сухой обработке. Назначение и использование: Отлично подходит для снятия искусственных материалов с ногтей, обработки мозолей, трещин. Значительно экономит время при удалении гель-лаковых покрытий и геля, позволяет обойтись без размягчающих жидкостей и долгого ожидания. Время снятия гель-лака значительно сокращается: это всего 5-10 минут. Подлежат дезинфекции и стерилизации.
Уважаемые покупатели!
Если вы получили товар с браком, товар неудовлетворительного качества или не соответствует описанию,просим Вас обратиться к нам через кнопку «Связаться с продавцом» и мы решим проблему в максимально короткие сроки. Это поможет нам избежать аналогичных ситуаций в будущем, примем Ваши пожелания и предложения, а также будем рады ответить на любые Ваши вопросы.
Поддерживаем вас в совершенствовании себя и своего дома!)Будьте здоровы и красивы! Желаем Вам приятных и выгодных покупок!
С любовью и заботой Ваша *PERFECTION*.