Контакты

Рецепты бабушки Агафьи Кондиционер для шерстяных, шёлковых и деликатных тканей, 2000 мл

Нет оценок
Более 3 заказов
В наличии
от285
Мы разработали эффективную и безопасную серию моющих средств для дома на основе натуральных компонентов, проверенных временем. Пользуйтесь на здоровье и во благо, дорогие
  • Антистатическое действие
  • Сохраняет яркость цвета
  • Дарит вещам мягкость
  • Нежный аромат

Описание

Концентрированный гипоаллергенный кондиционер для шерстяных, шёлковых и деликатных тканей на основе масла сибирского льна сварен с душой и заботой по рецептам Агафьи Тихоновны Ермаковой. Натуральные активные компоненты проникают глубоко в структуру тканей, защищая их от выцветания и преждевременного износа. Он бережно ухаживает, смягчает и дарит вещам приятный аромат, облегчает процесс утюжения и уменьшает возникновение статического электричества. Берёзовая кора в народной медицине используется на протяжении многих веков. С помощью современных технологий мы получили экстракт с высоким уровнем содержащегося в берёзе бетулина – уникального природного антисептика, обладающего доказанным противовирусным и антибактериальным действием. Серебряная вода содержит ионы серебра, которые обеспечивают бактерицидный эффект. Именно на ней изготовлена вся серия бытовой химии от бабушки Агафьи! Масло сибирского льна обладает антибактериальным и антистатическим действием, ухаживает за натуральными волокнами ткани, облегчает процесс утюжения. Экстракт вечерней примулы и масло вербены придают белью необыкновенную мягкость и приятный аромат. Ø Разглаживает волокна ткани Ø Обладает антистатическим действием Ø Сохраняет яркость цвета Ø Подходит для ручной и машинной стирки Ø Дарит вещам мягкость и деликатный нежный аромат

Инструкция

1. Машинная стирка: добавьте в стиральную машину 40 мл кондиционера на одну загрузку в 4-5 кг.

2. Ручная стирка: перед последним полосканием добавьте 30 мл кондиционера и оставьте на 3-5 минут, затем прополощите в воде. При выборе режима стирки и температуры следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках изделия.

Состав

Вода (обогащенная ионами серебра Ag+), 5-15% катионное ПАВ, бетулин, масло сибирского льна, экстракт вечерней примулы, масло вербены, экстракт цитрона, кондиционирующий агент на основе растительных аминокислот, гидроксид натрия, консервант, парфюмерная композиция.

Размеры

2000 мл

Характеристики

Страна-производитель
Россия
Форма выпуска средства
Концентрат
Группа аромата
Травяной
Объем, л
2
Бренд
Рецепты бабушки Агафьи

Картинки

Рецепты бабушки Агафьи Кондиционер для шерстяных, шёлковых и деликатных тканей, 2000 мл

Рецепты бабушки Агафьи Кондиционер для шерстяных, шёлковых и деликатных тканей, 2000 мл

Рецепты бабушки Агафьи Кондиционер для шерстяных, шёлковых и деликатных тканей, 2000 мл

Похожие товары