Блеск для губ бесцветный, прозрачный
5.00
(7 оценок)
Более 100 заказов
Идеально сочетается с помадами и карандашами для губ в качестве топ-покрытия для придания глянцевого блеска и усиления яркости цвета.
- Создает гладкое, сверхглянцевое покрытие на губах, превращая любой макияж губ в произведение искусства!
- Прозрачный, бесцветный блеск для губ.
- Текстура блеска густая, идеально ложится на губы.
- Блеск имеет приятный ненавязчивый аромат. Не сушит губы.
- Удобный аппликатор помогает набрать идеальное количество блеска и равномерно распределить его для достижения эффекта «жидкого стекла».
- Срок годности на упаковке.
Описание
Суперглянцевое зеркальное покрытие с эффектом трехмерного объема придает губам глянцевый лаковый финиш. Ультраглянцевый блеск делает губы визуально более объемными и увлажненными. Выравнивает поверхность губ, придает им идеальную гладкость, заполняет морщинки и трещинки. Густая гелевая текстура блеска не растекается, долго держится на губах. Идеально сочетается с помадами и карандашами для губ в качестве топ-покрытия для придания глянцевого блеска и усиления яркости цвета.
Инструкция
Хранить в недоступном для детей месте и избегать попадания в глаза.
Состав
PAPAFFLNUMLIQUIDUM, ГИДРОГЕНИРОВАННЫЙ СОПОЛИМЕР СТИРОЛА/БУТАДИЕНА, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, АРОМАТЫ.
Размеры
8г.
Картинки


