Контакты

Гель для мытья посуды с энзимами и экстрактом хлопка F FORMULA, 700 мл

Нет оценок
Более 4 заказов
В наличии
от290
Гель для мытья посуды FORMULA с энзимами и экстрактом хлопка эффективно отмывает посуду даже в холодной воде! Запатентованный состав максимально эффективен при минимально используемом количестве. Легко смывается, не оставляет следов, устраняет неприятные запахи. Натуральный глицерин в составе геля защищает кожу рук от сухости и раздражения. Нейтральный PН, не содержит красителей.
  • Отлично отмывает посуду даже в холодной воде! Не оставляет разводов. Полностью смывается. Экономичный расход! Мягкий аромат! Не сушит, защищает от раздражений кожу рук. Не содержит красителей. Нейтральный pH. Приятный аромат.

Описание

Высокоэффективный гель для мытья посуды FORMULA с энзимами и экстрактом хлопка легко и быстро отмывает посуду и кухонные принадлежности даже в холодной воде благодаря доказанной уникальной эффективности природных энзимов в расщеплении жира и любых видов загрязнений. Запатентованный состав FORMULA делает средство максимально эффективным при минимальном используемом количестве. Устойчивая кремовая пена легко смывается, устраняет неприятные запахи. Натуральный глицерин в составе геля защищает кожу рук от сухости и раздражения. Мягкий ухаживающий состав при великолепных моющих способностях делает гель для посуды FORMULA незаменимым помощником в каждом доме. Средство имеет нейтральный показатель PН, не содержит агрессивных компонентов и красителей. Средство содержит только безопасные мягкие ПАВ, полностью смывается водой и подходит для мытья детской посуды и игрушек.

Инновационный гель для мытья посуды FORMULA с энзимами и экстрактом хлопка заботится не только о чистоте на кухне, но и о красоте рук, смягчая и увлажняя кожу благодаря содержанию натуральных компонентов. Входящий в состав геля органический экстракт хлопка содержит незаменимые биоактивные компоненты: жирные кислоты, витамины, флавоноиды. улучшает структуру кожи, повышает её защитные свойства и стабилизирует липидный баланс. Уникальные свойства экстракта хлопка обладают смягчающим, восстанавливающим, успокаивающим действием. Арахиновая кислота – эффективное противовоспалительное средство, пальмитиновая кислота способствует регенерации кожи, запускает процессы синтеза гиалуроновой кислоты и коллагена, линолевая кислота сохраняет гидробаланс кожи. Экстракт хлопка в составе геля для мытья посуды FORMULA даёт коже ощущение свежести и мягкости, предотвращает раздражение.

Инструкция

Нанести небольшое количество геля на губку, растереть по поверхности до удаления загрязнений, обильно смыть водой, ополоснуть чистой водой.

В случае попадания в глаза немедленно промыть их большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. Для наружного применения. Использование в пищевых целях опасно для жизни.

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре от +5 С до +25 С. 

Сертификация

СГР №RU.47.01.05.05.015.Е.000048.10.23 от 06.10.2023

Состав

30% и более: очищенная вода; 5% или более, но менее 15%: аПАВ, амфотерные ПАВ; менее 5%: нПАВ, глицерин, экстракт хлопка, метоксиметилбутанол, гликоль дистеарат, энзимы, ароматизирующая добавка, консервант.

Характеристики

Бренд
Formula
Объем, л
700
Тип средства
Гель

Картинки

Гель для мытья посуды с энзимами и экстрактом хлопка F FORMULA, 700 мл

Гель для мытья посуды с энзимами и экстрактом хлопка F FORMULA, 700 мл

Гель для мытья посуды с энзимами и экстрактом хлопка F FORMULA, 700 мл

Похожие товары