Контакты

Средство для очистки от кофейных масел Philips CA6704/10

Нет оценок
Более 3 заказов
В наличии
от999
обезжиривание, отбеливание, очистка молочной системы, удаление накипи, устранение накипи

Описание

НАСЛАДИТЕСЬ ПРЕКРАСНЫМ ВКУСОМ КОФЕ!


Поддерживайте чистоту варочной группы кофемашины!

Наслаждайтесь вкусом свежего кофе без неприятного осадка! Средства для очистки от кофейных масел помогают удалить жир и масляные следы от кофе с варочной группы кофемашины, чтобы вы всегда могли насладиться вкусом свежего кофе.



Всегда насыщенный вкус кофе


Таблетки для удаления кофейного масляного налета помогают удалить масляные следы от кофе и поддерживать эффективность работы кофемашины для приготовления превосходного кофе. Процедуру очистки рекомендуется выполнять не реже одного раза в месяц.


Регулярная очистка продлевает срок службы эспрессо-кофемашины


Продлите срок службы своей эспрессо-кофемашины и используйте весь ее потенциал. Чтобы со временем качество работы оставалось на прежнем уровне, выполняйте очистку прибора каждый месяц или после приготовления 500 чашек кофе.



Используйте только расходные материалы Philips

Чтобы обеспечить долгий срок службы приборов Philips и Saeco их безопасное использование, применяйте расходные материалы производства исключительно компании Philips.


Состав

5% фосфонатов, 15-30% отбеливающих веществ на основе кислорода, 5% неионных поверхностно-активных веществ

Инструкция

Эспрессо-кофемашины с отделением для предварительно смолотого кофе


1. Поставьте чашку под носик выхода кофе. Заполните резервуар свежей водой.

2. Положите таблетку для удаления кофейного масла в отделение для предварительно смолотого кофе и выберите режим приготовления предварительно смолотого кофе.

3. Не добавляйте предварительно смолотый кофе! Нажмите кнопку приготовления «Эспрессо/Кофе» (Espresso/Coffee), чтобы начать процесс приготовления. Когда чашка будет наполнена водой наполовину, выключите кофемашину и отключите её от электросети.

4. Оставьте раствор для удаления кофейного масла в системе не менее чем на 15 минут.

5. Вставьте сетевую вилку в розетку электросети. Включите кофемашину и завершите цикл приготовления кофе. Очистите чашку.

6. Откройте эксплуатационную крышку. Извлеките заварочный блок (варочную группу) и тщательно промойте его под струёй воды.

7. Установите заварочный блок на место и поставьте чашку под носик выхода кофе.

8. Выберите режим приготовления предварительно смолотого кофе. Не добавляйте предварительно смолотый кофе! Нажмите кнопку приготовления «Эспрессо» (Espresso), чтобы начать процесс приготовления. Повторите эту операцию дважды. Очистите используемую чашку.

9. Чтобы очистить поддон для капель, извлеките его из кофемашины. Положите таблетку для удаления кофейного масла в поддон для капель и наполните его горячей водой на две трети. Оставьте раствор для удаления кофейного масла в поддоне не менее чем на 30 минут. Затем тщательно промойте поддон под струёй воды.


Теперь ваша кофемашина чистая и готова к работе.


Эспрессо-кофемашины без отделения для молотого кофе


1. Извлеките заварочный блок (варочную группу) из кофемашины.

2. Положите таблетку для удаления кофейного масла в чашку и наполните её горячей водой. Позвольте таблетке полностью раствориться.

3. Очистите фильтры и канал подачи заварочного блока с использованием раствора для удаления кофейного масла. При необходимости используйте небольшую губку или щёточку.

4. Оставьте раствор для удаления кофейного масла в системе не менее чем на 15 минут.

5. Тщательно промойте заварочный блок под струёй воды и установите его на место.

6. Чтобы очистить поддон для капель, извлеките его из кофемашины. Положите таблетку для удаления кофейного масла в поддон для капель и наполните его горячей водой на две трети. Оставьте раствор для удаления кофейного масла в поддоне не менее чем на 30 минут. Затем тщательно промойте поддон под струёй воды.


Теперь кофемашина чистая и готова к работе.


Кофемашины с держателем фильтра


1. Выключите кофемашину и дайте ей остыть.

2. Извлеките держатель фильтра из кофемашины. Извлеките фильтр из держателя.

3. Положите таблетку для удаления кофейного масла в ёмкость и наполните её горячей водой.

4. Поместите держатель фильтра в раствор для удаления кофейного масла. Оставьте держатель фильтра в ёмкости не менее чем на 30 минут, чтобы на него подействовал раствор.

5. Извлеките держатель фильтра из ёмкости и тщательно промойте его под струёй воды.

6. Поместите фильтр в держатель и снова установите держатель в кофемашину.

7. Поставьте чашку под носик и начните цикл приготовления одной чашки кофе, не добавляя в фильтр молотый кофе. Очистите используемую чашку.


Теперь кофемашина чистая и готова к работе.

Характеристики

Бренд
Philips

Картинки

Средство для очистки от кофейных масел Philips CA6704/10

Средство для очистки от кофейных масел Philips CA6704/10

Средство для очистки от кофейных масел Philips CA6704/10

Средство для очистки от кофейных масел Philips CA6704/10

Средство для очистки от кофейных масел Philips CA6704/10

Средство для очистки от кофейных масел Philips CA6704/10

Похожие товары