Контакты

Ценникодержатель для ценников деревянный 7 см

Нет оценок
Более 4 заказов
В наличии
от350
Используйте уникальные, деревянные подставки под ценники на товар вместо скучных, пластиковых держателей. Держатель деревянный для меловых, бумажных и других тонких ценников.

Описание

Используйте уникальные, деревянные подставки под ценники на товар вместо скучных, пластиковых держателей. Держатель деревянный для меловых, бумажных и других тонких ценников. Подставка деревянная из дуба. Деревянный держатель для ценников, визиток, фотографий и разнообразных информационных карточек, толщина которых не превышает 4 мм. На подставке-держателе можно расположить логотип организации, ценник, заметки. Также они отлично подойдут для нумерации столов на свадьбе или в ресторане. Подставки отлично подойдут для визитки или небольшой таблички, которую можно разместить на столе, также может использоваться как подставка деревянная для фото. Пропил (вырез), сделанный с небольшим наклоном, придает изящность закреплённому ценнику или фотографии, и улучшает чтение информации и восприятие в целом! Подставки обработаны специальным минеральным маслом высокой очистки для деревянных изделий. Наши ценникодержатели изготовлены из дерева, и подчеркнут экологичную направленность Вашего магазина. Деревянный держатель для ценников на устойчивой основе подойдет для ценников из пластика, картона, картинок, фотографий. Подставки из дерева можно использовать в прямой близости с пищевыми продуктами. Подставки прослужат вам очень долго так как изделия из дуба из за своей плотности и структуры сильно превосходят те же изделия сделанные из хвойных пород древесины (ель, сосна). Подставки из дуба очень гармонично будут смотрятся на витрине. Представлены разные размеры 4х2, 7х2 и 12х2 см. Подчеркните качество Ваших товаров шикарным рисунком натурального дуба, из которого изготовлены ценникодержатели.*Так как подставки для ценников изготавливаются из натурального дерева оттенок товара может отличаться от цвета на фото. Количество штук в комплекте и размер указаны в названии. С помощью подставки вы сделаете свои ценники узнаваемыми, а выкладку душевной.  

Инструкция

Соблюдайте пожалуйста простые правила по уходу:

1.    Рекомендуем мыть доску только вручную с помощью мягкой губки

2.    После первого мытья доска станет шершавой. От воздействия воды, это естественная реакция дерева. После нескольких использований, доска станет гладкой.

3.    Используйте не агрессивные моющие средства

4.    Мыть под проточной водой, далее тщательно протрите поверхность сухой тряпкой 

5.    Категорически запрещено мыть в посудомоечной машине, замачивать деревянные изделия в воде, ставить на них горячие предметы, а также использовать в микроволновой печи и духовом шкафу

6.    Не рекомендуется хранить в слишком сухом или слишком влажном месте

7.    Мы рекомендуем обрабатывать поверхность деревянных изделий каждые 6-8 недель фирменными составами по уходу, которые Вы можете приобрести у нас в магазине Dad’s material

8.    Доску необходимо использовать с обеих сторон. Если пользоваться, мыть и обрабатывать только одну сторону - доску может выгнуть. Если доску выгнуло, необходимо ежедневно обрабатывать вогнутую часть доски нашими составами (крем-воск и масло бренда Dad’s material) пока доска не станет ровной. Это может занять до 5 суток.

9.    Хранить деревянные изделия желательно в вертикальном положении , используя фирменные поставки бренда Dad’s material


Состав

натуральное дерево дуб

Размеры

2/7/2

Характеристики

Бренд
Dad’s material
Материал
Дерево
Тип товара
Держатели

Картинки

Ценникодержатель для ценников деревянный 7 см

Ценникодержатель для ценников деревянный 7 см

Ценникодержатель для ценников деревянный 7 см

Ценникодержатель для ценников деревянный 7 см

Ценникодержатель для ценников деревянный 7 см

Похожие товары

Ценник малый, 30 х 20 мм
Ценник малый, 30 х 20 мм
4.43 (7 оценок)
85 ₽