Контакты

Средство для мытья посуды с маслом абрикосовой косточки F FORMULA, 700ml

Нет оценок
В наличии
от299
Высокоэффективное концентрированное средство для мытья посуды, в том числе детской. Справляет с любыми загрязнениями даже в холодной воде, полностью смывается, не оставляет следов. Экономичный расход.

Гель позаботится не только о чистите посуды, но и о ваших руках: благодаря глицерину и маслу абрикосовой он смягчает и успокаивает кожу, увлажняет её и препятствует возникновению сухости.
  • Отлично отмывает посуду даже в холодной воде! Не оставляет разводов. Полностью смывается.Экономичный расход! Мягкий аромат! Не сушит, защищает от раздражений кожу рук. Не содерит красителей. Нетральный PH. Приятный аромат.

Описание

Концентрированный гель для мытья посуды FORMULA с маслом абрикосовой косточки для мытья посуды быстро и без следов удаляет любые виды загрязнений даже в холодной воде. Запатентованный состав FORMULA делает средство максимально эффективным при минимальном используемом количестве. Устойчивая кремовая пена легко смывается, устраняет неприятные запахи, не оставляет разводов, придает блеск посуде. Не раздражает кожу рук. Натуральный глицерин в составе защищает кожу рук от сухости и раздражения. Мягкий ухаживающий состав при великолепных моющих способностях делает гель для посуды FORMULA незаменимым помощником в каждом доме. Инновационный Гель для мытья посуды FORMULA с маслом абрикосовой косточки заботится не только о чистоте на кухне, но и о красоте рук, смягчая и увлажняя кожу благодаря содержанию органического масла абрикосовой косточки, которое, успокаивает и восстанавливает кожу, оказывает активное освежающее и тонизирующее воздействие, снимает покраснения. FORMULA - линейка эффективных моющих и чистящих средств для дома. Продукция является экологически безопасной и биоразлагаемой, выпускается в соответствии со стандартами и требованиями ГОСТ. Средство имеет нейтральный показатель PН, не содержит агрессивных компонентов и красителей, содержит только безопасные мягкие ПАВ, полностью смывается водой и подходит для мытья детской посуды и игрушек.

Сертификация

СГР №RU.47.01.05.05.015.Е.000048.10.23 от 06/10/2023

Инструкция

Использовать строго по назначению. Хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных для детей. Избегать попадания в глаза, рот и на поврежденные участки кожи. В случае попадания обильно промыть водой. Не употреблять внутрь. Не подходит для применения в посудомоечных машинах. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре от +5 С до +25 С. 

Состав

30% и более: очищенная вода; 5% или более, но менее 15%: аПАВ, амфотерные ПАВ; менее 5%: нПАВ, глицерин, масло абрикосовой косточки, лимонен, ароматизирующая добавка, консервант.

Характеристики

Особенности применения
Эффективен в холодной воде, Увлажняющая формула, Концентрат
Тип средства
Гель
Аромат
Курага
Объем, л
700
Бренд
Formula

Картинки

Средство для мытья посуды с маслом абрикосовой косточки F FORMULA, 700ml

Средство для мытья посуды с маслом абрикосовой косточки F FORMULA, 700ml

Средство для мытья посуды с маслом абрикосовой косточки F FORMULA, 700ml

Похожие товары