Описание
Средство для волос в упаковке, похожей на тушь? О да! Необычно, но это стайлинговое средство придётся вам по душе! Данный гель относится к категории завершающих стайлинговых средств, так как позволяет укротить секущиеся и мелкие, коротенькие волоски или как по другому говорят "пушок" и помимо интересной упаковки в виде туши, имеет так же, силиконовую щеточку Touch-up, которая способна укротить даже самые не послушные волоски! У воска для волос нет ограничения по возрасту и полу, он подойдет как для женщин, так и для мужчин. Гель идеально подходит при укладке волос в пучок, высокий хвост и даже в косу, укладывая и приглаживая "пушок" в нужном направлении! Кроме того, хочется отметить еще пару особенностей геля - он НЕ склеивает и НЕ жирнит волосы, подходит для длинных и коротких волос, не спутывает их, не заметен на волосах и наносится без расчески. Пучок, хвост или коса - экспериментируй, а с пушком легко справится щеточка touch-up. Кинь в сумочку - ты сможешь поправить укладку в любой момент. Воск для укладки волос очень удобен в применении за счёт щеточки, у геля для укладки волос экономичный расход и компактная упаковка, позволяющая брать гель с собой в сумочку, что очень удобно, ведь можно в любое время и в любом месте поправить прическу.
Силиконовая щеточка touch-up очень удобна и не требует использования расчёски. Не дай шанса непослушным волоскам! Укладка будет в форме, куда бы ты ни собралась.
Простота использования:
- Окуните кисточку для набора нужного количества геля, аккуратно проведите по волосам в нужном направлении
- Для лучшего эффекта после нанесения геля пригладьте волосы в нужном направлении, чтобы попрощаться с непослушными волосками)).
- При необходимости, для закрепления результата - повторите первый и второй шаг