Контакты

Серьги "Бобы" минимализм, облегченные

5.00
(3 оценок)
Более 30 заказов
Цвет:
В наличии: 37
от99
Элегантные серьги в форме стилизованного боба, выполненные в серебряном и золотом оттенках, представляют собой уникальное и модное украшение этого сезона. Их лаконичный минималистичный стиль с нотками этнического и африканского вдохновения подойдет как для офисного образа, так и для повседневного ношения или особых событий.
  • Высококачественный бижутерный сплав
  • Застежки вида пусеты (гвоздики - штифтовая застежка)
  • Облегченные, пустотелые
  • Вес 3 грамма (каждая 1,5 г)

Описание

Элегантные серьги в форме стилизованного боба, выполненные в серебряном и золотом оттенках, представляют собой уникальное и модное украшение этого сезона. Их оригинальный дизайн в виде дутых маленьких шариков, похожих на капли, придает образу особую изысканность и стиль.

Эти украшения для ушей, компактные, изготовлены из качественного бижутерного сплава, который не вызывает аллергических реакций.

Серьги подойдут как для повседневного использования, так и для особых случаев, будь то школьное мероприятие или праздничный вечер.


Размеры

Состав

Высококачественный бижутерный сплав.

Инструкция

Чтобы сохранить красоту украшения на долгие годы, лучше избегать его контакта с водой, высокими температурами, влажностью и солнечными лучами, кремами, дезодорантами, моющими средствами, духами, лосьонами.

Характеристики

Особенности дизайна
Серьги-гвоздики
Набор
Нет
Материал
Бижутерный сплав
Стиль
Уличный, Минимализм, Повседневный
Цвет
Золотой, Серебряный

Картинки

Серьги "Бобы" минимализм, облегченные

Золотой серьги "Бобы" минимализм, облегченные

Золотой серьги "Бобы" минимализм, облегченные

Золотой серьги "Бобы" минимализм, облегченные

Золотой серьги "Бобы" минимализм, облегченные

Золотой серьги "Бобы" минимализм, облегченные

Похожие товары

Серьги-пуссеты
Серьги-пуссеты
5.00 (1 оценок)
250 ₽