Контакты

Бескамерная покрышка на электросамокат Ninebot G30

1.00
(1 оценок)
Более 20 заказов
В наличии
от1 499
Покрышка на электросамокат, покрышка внедорожная, покрышка внедорожная, покрышка на электросамокат, покрышка внедорожная, запчасти на самокат, запчасти для самоката, покрышка литая
  • ПОДХОДИТ ТОЛЬКО НА РАЗБОРНОЕ КОЛЕСО!
  • Внутренняя ширина - 45 мм
  • Изготовлена из высококачественного резинового материала, износостойкая
  • Рифленая поверхность
  • Простая в установке и использовании

Описание

ПОДХОДИТ ТОЛЬКО НА РАЗБОРНОЕ КОЛЕСО! Внутренняя ширина - 45 мм.

Бескамерная покрышка на Электросамокат - Ninebot G30


Изготовлена из высококачественного резинового материала, износостойкая. Специальный дизайн запчасти для самоката имеет хорошую ударопрочность. Рифленая поверхность обеспечивает хорошее сцепление и противоскользящую способность, а также позволяет безопасно использовать самокат даже в дождливую и снежную погоду. Простая в установке и использовании, это хорошая замена изношенным шинам. Покрышка на электросамокат сохраняют комфорт колёс, накачанных воздухом, потому что по кругу произведена перфорация, в результате вы вряд ли отличите езду на штатных колёсах и на таких. Покрышки для электро самоката взрослого подходят как для переднего, так и для заднего колеса.

Возможно вы искали: покрышка на электросамокат, покрышка внедорожная, покрышка внедорожная, покрышка на электросамокат, покрышка внедорожная, запчасти на самокат, запчасти для самоката, покрышка литая, Размер покрышки: 10х2.5.

Характеристики

Бренд
AMERISSIS

Картинки

Бескамерная покрышка на электросамокат Ninebot G30

Бескамерная покрышка на электросамокат Ninebot G30

Бескамерная покрышка на электросамокат Ninebot G30

Похожие товары