Описание
Увлажняющий тональный крем с коллагеном идеально подойдет для сухой и нормальной кожи. Основа обеспечивает плотное покрытие, которое успешно перекрывает несовершенства. Благодаря коллагену в составе, крем сглаживает шелушения и морщики, а также способствует повышению упругости кожи. Тональная основа подстраивается под естественный тон кожи и оставляет лицо увлажненным и сияющим.
Средство не забивает поры и стойко держится целый день, обеспечивая защиту от внешних раздражающих факторов.
В состав средства входят такие активные ингредиенты как:
• Коллаген и гиалуроновая кислота – обеспечивают длительное увлажнение кожи, способствуют ее смягчению и регенерации, придаёт эластичность и упругость.
• Бета-глюкан – оказывает легкий антивозрастной эффект, а также защищает и восстанавливает кожу.
• Центелла азиатская – скрывает и уменьшает проявления купероза, обладает противовоспалительным действием, удерживает влагу.
Все товары 100% оригинальные. Имеются соответствующие сертификаты.
Будем рады Вашим отзывам