Мультикрем для лица и век Черный Жемчуг — это адаптивный уход для заботы о коже лица и области вокруг глаз. В состав мультикрема входит: гиалурон, ретинол и коллаген; масла миндаля и цубаки; глицин и бетаин.
Комплектация: 2 упаковки.
Описание
Мультикрем для лица и век Черный Жемчуг — это адаптивный уход для заботы о коже лица и области вокруг глаз. В состав мультикрема входит: гиалурон, ретинол и коллаген; масла миндаля и цубаки; глицин и бетаин. Мультикрем и имеет более 11 доказанных эффектов. Среди них: антивозрастное действие; выравнивание рельефа и тона; придание здорового сияния; увлажнение и питание. Подходит для лица и век в качестве дневного и ночного ухода. Одобрен офтальмологами и дерматологами.
Комплектация: 2 упаковки.
Инструкция
Нанесите крем на чистую сухую кожу лица и шеи, равномерно распределите, помассируйте. При нанесении на кожу век распределите крем легкими движениями: от внутреннего уголка глаза к внешнему по краю век, не нанося вблизи ресниц, чтобы избежать попадания на слизистую оболочку глаза.
Состав
Aqua, Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Stearate, Coco Caprylate/Caprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Isopropyl Isostearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate, Sorbitan Stearate, Sorbityl Laurate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Allantoin, Betaine, Bisabolol, Carnosine, Creatine, Camellia Japonica Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Collagen, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Sodium Carrageenan, Sea Salt, Cetearyl Methicone, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Ethylparaben, Glycine, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane.