Полировочная пудра для натуральных ногтей Tsubomi Hon/Цубоми Хон, с ароматом пиона, 5 гр
Нет оценок
Более 2 заказов
Цветная Полировочная пудра для натуральных ногтей Tsubomi Hon/ Цубоми Хон с ароматом пиона содержит в составе активный компонент Paeonol, в котором можно найти целый арсенал полезных веществ.
- Аромат пиона
- Бактерицидное свойство
- Успокаивающие и отбеливающие свойства
- Поддержание водного баланса
- Ускорение процесса регенерации
- Устойчивый блеск
- Производство в России
Описание
Японский маникюр Masura -Цветная Полировочная пудра для натуральных ногтей Tsubomi Hon/ Цубоми Хон с ароматом пиона содержит в составе активный компонент Paeonol. Паеонол обладает бактерицидным , успокаивающим , а также отбеливающим свойствами. Восполняет дефицит кальция, необходимого для здорового роста ногтей. В состав пудры также входит Пантенол, благодаря которому в ногтевой пластине поддерживается водный баланс и ускоряются процессы регенерации. Пудра придаст здоровый вид вашим ногтям, а также создаст дополнительный устойчивый блеск. Не окрашивает ногтевую пластину.Для достижения максимального эффекта рекомендуется комбинировать использование пудры ХОН с минеральной пастой NI и замшевым полировщиком KICHIN, которые обогатят ногтевую пластину активными веществами и улучшат ее состояние. Уникальный состав пасты и пудры разработан для улучшения, лечения и укрепления ногтей. Они эффективно воздействуют на ногти, делая их более здоровыми и красивыми. Блеск на ногтях сохранится до двух недель, даже при воздействии воды и химических средств. После процедуры можно без проблем наносить цветной лак, который равномерно идеально ляжет на ногти. Для дополнительного ухода и укрепления рекомендуется использовать верхнее покрытие от Masura и масло для увлажнения кутикулы Masura.
Сертификация
ПУДРА:
ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.73293/23
10.02.2023
10.02.2028
Состав
Состав: Silicone, Talc, Paeonol, Panthenol, Propylene Glycol, Stearic Acid
Инструкция
При применении пасты и пудры следует соблюдать определенные шаги: провести дезинфекцию рук и ногтей, придать ногтям желаемую форму, аккуратно обработать кутикулу апельсиновой палочкой. Распределите небольшое количество пасты по ногтю и легкими движениями с помощью КИЧИНА (полировочный блок) начните втирать пасту по центральной части ногтя и боковым линиям, заканчивая свободным краем. Равномерно распределите небольшое количество пудры по ногтевой пластине и плавными движениями втирайте с помощью КИЧИНА (полировочный блок).
Характеристики
- Бренд
- Masura
- Тип товара
- Лечебные средства и лосьоны
- Эффект
- Увлажнение, Восстановление, Заживление
- Тип ногтей
- Слоящиеся, Поврежденные
Картинки


