Описание
Детская присыпка тальк с экстрактом ромашки Inseense, 100 г
Детская присыпка для новорожденных Inseense необходима мамам для ежедневного ухода за нежной кожей малыша. Обладает высокой степенью абсорбции и прекрасно впитывает влагу. В первую очередь применяется в местах, где кожа малыша контактирует с подгузником.
Рекомендуется использовать для обработки естественных складочек ребенка при каждой смене подгузника, после купания или при массаже. Присыпка поможет при действующих дерматитах, потницах, опрелостях и пелёночной сыпи.
Данная присыпка представлена и в объеме 50 г. Её будет удобно взять в дорогу. Она не займет много места.
Активные компоненты:
- Экстракт ромашки помогает снять раздражение, способствует заживлению и успокаивает чувствительную кожу ребенка;
- Оксид цинка обладает антисептическим, подсушивающим и противовоспалительным действием. Эффективно предотвращает появление опрелостей, раздражений и воспалений.
Присыпка легко распределяется на коже ребенка, впитывает лишнюю влагу и не образует комочков. При регулярном использовании детской присыпки Inseense проходят воспалительные процессы и покраснения. Кожа малыша становится мягкой и нежной.
Дополнительные сферы применения:
- для депиляции (обезжиривает кожу, удаляет излишки влаги перед процедурой);
- для маникюра и педикюра (обезжиривает кожу, для обработки кутикулы);
- при потливости ног (дезодорирующий эффект, устраняет излишки влаги);
- при натирании внутренней поверхности бёдер (уменьшает трение, подсушивает кожу, убирает раздражение).
Состав: тальк, крахмал, окись цинка, экстракт ромашки.
Способ применения: используется под подгузник. Наносить небольшое количество присыпки на предварительно очищенную и подсушенную кожу малыша под подгузник, коленные и локтевые сгибы, в области шеи.