Контакты

СЬЁСС Лак для волос Ultra Flex Упругий Объем 400мл

Нет оценок
Более 60 заказов
В наличии
от378
Лак для волос СЬЁСС FiberFlex Упругий Объем, 400мл
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Срок годности: 36 месяцев

Описание

Эксперты Сьёсс считают, что каждый достоин великолепной укладки. Формулы разработаны и протестированы профессиональными парикмахерами-стилистами: технология с укрепляющими полимерами придает волосам желаемую форму, обеспечивает стойкий результат на 48 часов и превосходный баланс фиксации и эластичности волос.

• 48 часов экстрасильная фиксация.

• Упругий объём без утяжеления.

• Тончайшее распыление* и быстрое высыхание.


*в ассортименте Сьёсс Не оставляет следов, легко удаляется при расчесывании. Помогает защитить волосы от влажности и вредного воздействия УФ-лучей

Инструкция

Способ применения: Распылять на сухие волосы. Наносить короткими нажатиями. Если распылитель засорился, промойте колпачок теплой водой. Для фиксации: распылите с расстояния 30 см. Для выделения отдельных прядей: нанесите лак на прядь волос от корней и придайте форму.

Состав

Dimethyl Ether,Alcohol denat.,Aqua (Water, Eau),Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer,Aminomethyl Propanol,Parfum (Fragrance),Isopropyl Myristate,Linalool,Butylphenyl Methylpropional,Citronellol,Benzyl Alcohol,Alpha-Isomethyl Ionone,Coumarin,Limonene

Характеристики

Степень фиксации
Экстрасильная
Объем, мл
400
Страна-производитель
Россия
Бренд
Syoss

Картинки

СЬЁСС Лак для волос Ultra Flex Упругий Объем 400мл

СЬЁСС Лак для волос Ultra Flex Упругий Объем 400мл

Похожие товары

Лак для волос, Wellaflex
Лак для волос, Wellaflex
2.00 (1 оценок)
379 ₽