Описание
Аэрозоль для нанесения на кожу и одежду. Активное вещество + уходовые компоненты.Для защиты взрослых и детей с 6 лет от нападения комаров, мокрецов и москитов при нанесении на открытые части тела, одежду и другие изделия из ткани.Действует до 2-х часов.Не содержит озоноразрушающих хладонов!
Использовать только по назначению согласно способу применения!Наносить на кожу не более 2 раз в сутки. После возвращения в помещение смыть средство с кожи.Одному человеку использовать для обработки одежды не более 2 баллонов в сутки. Повторную обработку проводить по мере необходимости, но не чаще чем через 3 суток.Не обрабатывать одежду на человеке и не надевать ее до полного высыхания.Не допускать попадания средства в органы дыхания, рот, глаза. В случае попадания на поврежденные участки кожи и в глаза - обильно промыть их теплой водой. При попадании в рот - прополоскать, в органы дыхания - выйти на свежий воздух, при необходимости обратиться к врачу.Предохранять от попадания на лакированные поверхности, изделия из пластика и синтетических волокон.Предохранять от прямых солнечных лучей и нагревания выше +40 С! Хранить в недоступных для детей местах!Ёмкость под давлением! Не вскрывать и не сжигать даже после использования! Не разбирать и не давать детям!ОГНЕОПАСНО! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Не курить!После использования или по окончании срока годности продукцию и упаковку утилизировать как бытовой отход.Не употреблять внутрь!Хранить в недоступном для детей сухом месте, отдельно от лекарств и пищевых продуктов, вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов при температуре от -30 С до +30 С.
Для защиты взрослых и детей с 6 лет от нападения комаров, мокрецов и москитов при нанесении на открытые части тела, одежду и другие изделия из ткани.Подходит детям с 6 лет.
Использовать при температуре не ниже +10 С. Перед применением упаковку встряхнуть. Распылить средство на ладонь и нанести, не втирая, на открытые части тела.Одежду и другие изделия из ткани обрабатывать до легкого увлажнения на открытом воздухе. Располагать одежду и направлять струю средства по направлению ветра. Средство распылять на изделия с расстояния 20-25 см от них, держа упаковку в вытянутой руке. После обработки одежду просушить.Время защитного действия от насекомых при нанесении на кожу - до 2 часов, при нанесении на одежду и изделия из ткани - до 5 суток. Для увеличения длительности защитного действия обработанную одежду хранить в полиэтиленовом пакете.