Духи по мотивам Bamboo Harmony, 3 мл
Нет оценок
Более 4 заказов
Духи по мотивам Bamboo Harmony, в максимальном соответствии запаха
- Максимальное соответствие благодаря первоклассному качеству ингредиентов и всестороннему контролю при производстве
- Компактный флакон всегда удобно иметь под рукой, при этом его объёма вполне достаточно для длительного использования
- Отличный вариант для проведения полноценных тестов прежде, чем приобретать больший объём
- Доступная стоимость позволяет собрать внушительную коллекцию любимых ароматов из нашего магазина для любого повода, погоды, времени года и суток
- Страна производства: Швейцария
- Пол: унисекс
- Группа аромата: Цитрусовые, фужерные
- Объём: 3 мл
- Продукция соответствует требованиям технического регламента ЕАЭС (обязательное условие согласно законодательству РФ). Номер зарегистрированной декларации в системе ЕАЭС: ЕАЭС N RU Д-CH.РА07.В.65012/22
Описание
Аромат для мужчин и женщин, парфюмерная композиция которого несёт в себе искрящуюся цитрусовую свежесть и в то же время, обладающая необыкновенно чувственной, терпковато-растительной тональностью.
Верхние ноты: яркие акценты бергамота, нероли и горького апельсина. Ноты сердца: белый чай, мимоза. Базовые ноты: листья инжира и дубовый мох.
Характеристики
- Аромат
- Мимоза, Бергамот, Апельсин
- Объем, мл
- 3
- Группа аромата
- Цитрусовый
Картинки



