Колышки универсальные Агротекс 23 см 10 шт
5.00
(1 оценок)
Более 3 заказов
Агротекс Колышки универсальные. Высота, h=23см для крепления нетканого материала, пленки и установки дуг. Колышки применяются для крепления укрывного и мульчирующего материала к грунту, а также для установки дуг с внутренним диаметром ~ 1,6 см и установки системы автополива (дождеватель).
- Для крепления укрывного и мульчирующего материала к грунту
- Для установки дуг с внутренним диаметром ~ 1,6 см
- Для установки системы автополива (дождеватель)
Описание
Агротекс Колышки универсальные. Высота, h=23см для крепления нетканого материала, пленки и установки дуг. Колышки применяются для крепления укрывного и мульчирующего материала к грунту, а также для установки дуг с внутренним диаметром ~ 1,6 см и установки системы автополива (дождеватель). Инструкция: 1. Острым концом проделать в материале отверстие и закрепить его к земле по краям грядки. 2. Колышек плотно вставить в нижнюю часть дуги, до возникновения ощущения сопротивления. Чтобы не повредить дугу, не надо пытаться вставить колышек глубже. Условия хранения: изделие должно храниться в условиях, обеспечивающих защиту от воздействия влаги (влажность в помещении – не более 75 %), прямых солнечных лучей, при температуре в местах хранения от - 15°С до + 35°С. Гарантия изготовителя: при соблюдении потребителем правил транспортирования и хранения, а также при отсутствии воздействия на материал ТМ "Агротекс" химических удобрений и средств защиты растений, в т.ч. серы, серо- и галогенсодержащих. Состав: полипропилен с добавлением УФ-стабилизатора.
Инструкция
Острым концом проделать в материале отверстие и закрепить его к земле по краям грядки. 2. Колышек плотно вставить в нижнюю часть дуги, до возникновения ощущения сопротивления. Чтобы не повредить дугу, не надо пытаться вставить колышек глубже. Условия хранения: изделие должно храниться в условиях, обеспечивающих защиту от воздействия влаги (влажность в помещении – не более 75 %), прямых солнечных лучей, при температуре в местах хранения от - 15°С до + 35°С. Гарантия изготовителя: при соблюдении потребителем правил транспортирования и хранения, а также при отсутствии воздействия на материал ТМ "Агротекс" химических удобрений и средств защиты растений, в т.ч. серы, серо- и галогенсодержащих.
Состав
Полипропилен с добавлением УФ-стабилизатора
Характеристики
- Длина, м
- 0.23
- Материал
- Полипропилен
- Бренд
- Агротекс
Картинки






