Контакты

Эко гель для мытья посуды овощей и фруктов без запаха WONDER LAB, 1000 мл

Нет оценок
Более 10 заказов
В наличии
от249
Экогель для мытья посуды WONDER LAB, нейтральный, 1 л

Средство для посуды WONDER LAB - максимально экологичный продукт, не вредит окружающей среде, не содержит опасных компонентов и разлагается на 98% за 1 день.
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Срок годности: 36 месяцев

Описание

Средство для мытья посуды WONDER LAB - это экологичный гель, который эффективно работает в холодной и горячей воде. Он подходит для мытья посуды, овощей и фруктов, а также для чувствительной кожи.


Гель обладает гелеобразной текстурой, что делает его экономичным в использовании. Он полностью смывается в считанные секунды, удаляя жир, остатки пищи и неприятные запахи от рыбы и других продуктов. После использования средства на посуде не остается разводов, а также она приобретает блеск.


Средство WONDER LAB гипоаллергенно, подтверждено по результатам клинических исследований. Гель подходит для септиков, а также для мытья детской посуды и посуды с росписью. Упаковка средства изготовлена из многоразового материала, что позволяет его сдать на переработку.


WONDER LAB - это российский ЭКО бренд, который заботится об окружающей среде и здоровье людей. Все средства бренда не содержат токсичных компонентов и опасных для природы или человека веществ. Высокая эффективность эко средств WONDER LAB основана на инновационной технологии BIOMICROGEL®, разработанной на основе растительных компонентов: крахмала, пектина и целлюлозы, которые получают из натуральных фруктов и овощей.


BIOMICROGEL® разлагается в окружающей среде на 98 % за 24 часа, поэтому безопасен для всех членов семьи и природы. WONDER LAB предлагает широкий выбор товаров для стирки и уборки, ухода за телом и волосами, а также средств для мам и малышей. Вы можете ознакомиться с каталогом бытовой химии и товаров для дома Wonder lab - нажав на название бренда справа.

Инструкция

Нанесите небольшое количество геля WONDER LAB на губку или щетку. Помойте посуду как обычно. Ополосните водой. Добавляйте гель по мере необходимости. Подходит для мытья овощей и фруктов.

Состав

Вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel) <5%, АПАВ (на основе пальмоядрового масла) <5%, НПАВ (на основе кокосового масла) <5%, кокамидопропил бетаин (на основе кокосового масла и свекловичного сахара) <5%, консервант <5%. `соответствует требованиям IFRA (The International Fragrance Association).


Biomicrogel 100 S1 для эффективной очистки поверхности посуды.

Характеристики

Бренд
WONDER LAB

Картинки

Эко гель для мытья посуды овощей и фруктов без запаха WONDER LAB, 1000 мл

Эко гель для мытья посуды овощей и фруктов без запаха WONDER LAB, 1000 мл

Эко гель для мытья посуды овощей и фруктов без запаха WONDER LAB, 1000 мл

Похожие товары